JA Manafaru 5*, Мальдивские острова

Горящие туры в JA Manafaru 5*, Мальдивские острова (16.04.24-16.05.24)

Описание JA Manafaru 5*

Рейтинг 4.64 из 5 на основе отзывов Tophotels.ru

Месторасположение:
JA Manafaru расположен на атолле Хаа Алиф (крайний северный атолл Мальдивских островов, 320 км от Мале),90 минутах полета на гидросамолетев от международного аэропорта столицы Мальдив - города Мале.

JA Manafaru это 14 гектаров (800X 600 м) ослепительно-белого песка, изумрудной зелени и первозданной чистоты природы. Райский уголок, спрятанный от всего мира и в то же время заманчиво близкий.

Богатое культурное наследие этой земли придало очертания отелю JA Manafaru, поэтому впечатления от отдыха в сочетании с великолепной природой станут поистине незабываемыми. Роскошные виллы и люксы разбросаны среди укромных тропинок и пышной листвы, освещаемые солнечным светом, падающим на потрясающей красоты гавань, а некоторые из них ютятся на сваях, возведенных над изумрудными водами лагуны. Индивидуальность оформления и изысканные детали не перестают удивлять гостей. Здесь можно не только познакомиться с сокровищами острова, но и узнать о древних обычаях и традициях, обогащающих душу.

Открыт в ноябре 2014 года.

Как добраться:
Гостей встретит представитель курорта снаружи зала прибытия и проведет в зал ожидания JA Manafaru Lounge в аэропорту.
 
Трансфер из аэропорта Мале в отель:
Трансфер осуществляется 2 способами:
1)внутренними авиалиниями(45 мин) по расписанию+ 40 мин на комфортабельной лодке к отелю, где предоставляются бесплатно безалкогольные напитки и освежающие полотенца;
2)на гидросамолетекурорта (75 мин):
  • Вылет из Мале в JA Manafaru: 11:00 и 16:00
  • Вылет из JA Manafaru в Мале: 6:30 и 14:00
Дополнительно, отель предоставляет:
  • прямой трансфер из Мале на гидросамолете (групповой)
  • собственный зал ожидания в аэропорту
  • возможность размещения на ночь для пассажиров,в зависимости от времени прибытия и вылета международного рейса.
Зал ожидания JA Manafaru Lounge:
По прибытии в аэропорт Мале гостей встретит представитель курорта и проведет в зал ожидания JA Manafaru, где гостей ожидают безалкогольные напитки, легкие закуски и бесплатный массаж шеи и плеч. Есть отдельная игровая зона для детей.
Размещение на ночь:
Перелет на гидросамолете осуществляется только в дневное время. Возможность размещения на ночь для пассажиров, прибывающих поздним рейсом, предоставляется в отеле аэропорта в Мале c тем планом питания, который гости запросили во время бронирования курорта, включая бесплатный WiFi и тур по городу.

Представитель курорта JA Manafaru в аэропорту поможет гостям добраться в отель и из отеля к гидросамолету JA Manafaru.
Трансфер на гидросамолете может предполагать максимум одну остановку на маршруте.
Провоз багажа:
  • 20кг основного багажа и 5кг ручной клади на человека (взрослого или ребенка);
  • для младенца - 10кг.
Частный трансфер на гидросамолете:
Частный трансфер на гидросамолете доступен по стоимости USD $7,500 + 12% налогов и сборов за перелет в обе стороны с доступом в зал ожидания в Мале и частный трансфер на автомобиле в/из международный терминал. Запрос должен быть сделан за 72 часа до прибытия и зависит от наличия.
 
Размещение:
В номерах: двуспальные кровати, кондиционер, вентилятор, телевизор с плоским экраном со спутниковыми каналами, DVD-проигрыватель,домашний кинотеатр, бесплатный доступ к WI-FI,мини-бар, кофемашина Nespresso, чайник, выбор чая, переносной телефон спрямой международной связью, сейф, фен, халаты, спасательный жилет, выбор подушек, а также дополнительнодля RoyalIslandSuiteигровая приставка Wii, караоке, телескоп.
Услуги:дворецкого, обслуживание номеров 24 часа в сутки, бесплатный напиток по прибытии, бесплатно 2 бутылки воды, фрукты, бесплатно занятие немоторизованными водными видами спорта (каное, виндсерфинг, катамаран) один час в день, оборудование для сноркелинга, фитнес центр.
Условия размещения:
В зависимости от типа и дизайна водной виллы не везде рекомендуется проживание детей до 12 лет.
Дети до 6 лет проживают и питаются бесплатно на всех типах питания, а до 12 лет -проживают и питаются бесплатно на завтраках.
В номерах, где разрешено проживание детям или 3-му взрослому, предоставляется дополнительное спальное место: раскладной диван или дополнительные кровати, а для малышей до 2х лет предоставляется бесплатная кроватка.
Все номера для некурящих.
 
Типы номеров:
Всего в отеле -84 индивидуальные виллы, расположенные на берегу острова или на сваях над водами лагуны.
22Beach bungalow(45 кв. м., общая площадь - 150 кв.м.): расположены в саду с выходом на пляж. Tеррасa (105 кв. м), беседка, открытый персональный бассейн с кушеткой и двумя шезлонгами, спальня с гостиной зоной, двуспальной кроватью, ванная комната на открытом воздухе с ванной и душевой кабиной.2 взрослых + 1 ребенок или 1 взрослый + 1 младенец до 2 лет.
24Sunrise Water Villa (70 кв. м.,общая площадь - 110 кв.м.): расположены на сваях над водой. Вид на океани прямой спуск к воде.Tерраса (40 кв. м) с открытым персональным бассейном, гамаком над водой и качелей. Спальня с отдельной гостиной зоной со стеклянным полом, двуспальной кроватью, ванная комната с джакузи, двумя умывальниками, закрытыми душевой кабиной и туалетом. Максимальное размещение:2 взрослых + 2 ребенка до 16 лет или 3 взрослых + 1 ребенок до 16 лет. Размещение с детьми до 8 лет не рекомендуется.
23Sunset Water Villa(70 кв. м.,общая площадь - 110 кв.м.): расположены на сваях над водой. Вид на океани прямой спуск к воде.Tерраса (40 кв. м) с открытым персональным бассейном, гамаком над водой и качелей. Спальня с отдельной гостиной зоной со стеклянным полом, двуспальной кроватью, ванная комната сджакузи, двумя умывальниками, закрытыми душевой кабиной и туалетом. Максимальное размещение: 2 взрослых + 2 ребенка до 16 лет или 3 взрослых + 1 ребенок до 16 лет. Размещение с детьми до 8 лет не рекомендуется.
12One-bedroomBeach Suite(70 кв. м.,общая площадь - 225 кв.м.): расположены в саду рядом с выходом на пляж. 2 террасы (145 кв. м), беседка, открытый персональный бассейн, частная беседка, с шезлонгами на пляже, гостиная, спальня с двуспальной кроватью, ванная комната на открытом воздухе с джакузи и душем.Максимальное размещение: 2 взрослых + 2 ребенка или 2 взрослых + 1 младенец до 2-х лет.
1Two-bedroom Grand Water Suite:(165 кв.м., общая площадь - 350 кв. м): расположена на сваях над водой. Панорамный вид на океан с двумя прямыми спусками к воде. Tерраса с открытым персональным бассейном, шезлонгами, качелями и гамаком. Гостиная имеет отдельный санузел и выход в столовую зону, небольшую кухню. 2 спальни, в каждой двуспальная кровать и ванная комната с джакузи и душевой кабиной, двумя умывальниками и санузлом.Максимальное размещение: 4 взрослых + 1 ребенок или 1 взрослый +1 младенец до 2-х лет. Размещение с детьми до 12 лет не рекомендуется.
2Two-bedroomRoyal Island Suite(440 кв.м., общая площадь - 600 кв. м). Отдельно стоящая двухэтажная пляжная вилла. Первый этаж: гостиная и 2 спальни сдвуспальными кроватями,выходом на террасу и к основному инфинити-бассейну (13х7 м) с лежаками, зоной отдыха с качелями и гамаком. Из каждой спальни выход в ванные комнаты на открытом воздухе с джакузи и душевой кабиной, душем под открытым воздухом, двумя умывальниками и туалетом. В ванной комнате основной спальни есть дополнительный бассейн (4х3,6 м) и зона для отдыха.В гостиной - столовая зона, отдельная гардеробная, небольшая кухня. Сауна, хаммам, спа-ванна, собственный спа-павильон,Второй этаж: зона отдыха и развлечений караоке, телескоп, домашний кинотеатр. Вилла имеет индивидуальный выход на пляж.4 взрослых + 2 детей или 2 взрослых + 2 младенца до 2-х лет.
 
Питание:
В отеле - 7 ресторанов и баров, включая винный погреб.
Цены в меню указаны в долл.США с учетом налогов и сборов.
 
WhiteOrchid ресторан, специализируется на изысканной азиатской кухни фьюжн.Расположен над водой. Вид на океан.Открыт ежедневно на ужин с 19.00 до 23.00. Последний заказ в 22.30 (дресс-кодCasual Wear).
OceanGrill ресторан, предлагает широкий выбор морепродуктов и мяса, приготовленных на гриле.Расположен на берегу.Менюalacarte. Богатая винная карта.Открыт ежедневно на ужин с 19.00 до 23.00 вечера. Последний заказ в 22.30 вечера (дресс-кодCasual Wear).Меню по ссылке.
KakuniRestaurantПредлагает великолепный завтрак обед и ужин с большим выбором местных и международных блюд.Открыт ежедневно. Завтрак шведский стол с 6,30 до 10,30 утра (дресс-кодStreet wear).Ужин по меню с 7 до 11 вечера (дресс-кодCasual Wear). Последний заказ в 10,30 вечера.За исключением пятницы в ресторане предлагается мальдивский шведский стол.
Horizon Lounge бар.Отличное место, чтобы насладиться закатом солнца и уникальными алкогольными и безалкогольными коктейлями и закусками.
InfinityBar&PoolВосхитительный вид на Индийский океан и впечатление того, что бассейн сливается с бесконечностью океана. Предлагает разнообразные салаты, закуски и сэндвичи. Открыт с 10.00 до 19.00.Ланч подается 12.00-16.00, последний заказ в 15.30 (дресс-кодStreet wear).Вход для гостей от 16 лет.
AndiamoBistro&Pool Открытый ресторанчик в итальянском стиле возле основного бассейна, окруженный пышной тропической зеленью и предлагающий широкий выбор пиццы, пасты и салатов. Открыт с 9 до 17.30. Ланч подается 12.00-16.00, последний заказ в 15.30 (дресс-кодStreet wear).
TheCellarвинный погреб является идеальным местом, где можно попробовать старинные марочные и новые сорта вин, также поистине насладиться деликатесными блюдами от нашего шеф-повара. Отель предлагает около 370 марок вин в количество 3000 бутылок.
 
Отель предлагает питание по плану ВВ и НВ, а такжеAllInclusive.
  • Завтрак для 2 взрослых включен в проживание и доступен для всех категорий вилл. В стоимость вилл Grand Water Suite and RoyalI sland Suite включен завтрак для 4 взрослых. Завтрак предоставляется в ресторане Kakuni.
  • Обед или ужин предоставляются в видеменюиз 3-х блюдили в качестве шведского стола в зависимости от ресторана. Исключение:White Orchid иTheCellar.
  • При выборе полупансиона, гости получают завтрак + обед или завтрак + ужин (план питания должен быть указан при бронировании отеля).
  • Все напитки (включая воду, алкогольные и безалкогольные напитки) оплачиваются дополнительно.
  • План питания должен быть одинаковым во все дни пребывания.
All Inclusive/Все включено
  • Все питание - включая:завтрак, обед, ужин, бар на пляже, закуски в ресторанах и прочее весь день как еда, так и напитки во всех ресторанах и барах отеля.
  • Напитки (house beverages) - включая безалкогольные напитки, кофе, вода, коллекция вин (розовое, красное и белое),аперитивы во время еды, отдельно от блюд,возле бассейнов, в ресторанах и барах.
  • Мини-бар в номере, включая винный мини-бар и закуски, которые обновляются один раз в день.
  • По прибытии - 1 бутылка красного вина и 1 бутылка белого вина ожидает гостей в вилле
  • Неограниченное пользование водными немоторизованными видами спорта (виндсерфинг, каякинг, серфинг стоя с веслом, катамаран с парусом, каное).
  • Один круиз на закатес игристым вином за все время пребывания (в зависимости от наличия и погодных условий).
Исключения:
Питание в номере, в винном погребе The Cellar ,премиум-напитки, шампанское, энергетические напитки, свежевыжатые соки, обслуживание в номере, определенные мероприятия, фирменные блюда и акции от шеф-повара.
Условия:
  • Алкоголь подается в соответствии с лицензией отеля.
  • Алкоголь подается гостям в возрасте от 21 года и старше. В некоторых специализированных ресторанах может быть специальное меню. В ресторанах a la carte рекомендуется предварительное бронирование, а размещение зависит от наличия свободных мест.
  • Во время исламских праздников, Рамадана или траурных периодов алкоголь подается в соответствии с требованиями государственного регулирования, то есть существуют периоды (длительностью от дневного времени до суток), когда подача алкоголя не производится.
Развлечения:
7 ресторанов и баров (включая винный погреб),пляж, 2 бассейна, детский бассейн,детский клуб CoolZone для детей 3-12 лет,клуб для подростков ChillZone для детей 12-16 лет,игровая зона c видеоиграми и разнообразными настольными играми, лучшие игры с Xbox, симулятор управления самолетом,караоке,спа-центр и тренажерный зал,освещаемый теннисный корт,пляжный волейбол (в зависимости от сезона),настольный теннис, бильярд в течение дня,активные игры на пляже (бег в мешках, стрельба из водных пистолетов и др.),пляжный регби и волейбол,центр водного спорта (виндсерфинг, каяки, водные лыжи, катамараны),дайвинг-центр PADI,библиотека, доступ в Интернет.
 
Индивидуальные развлечения и мероприятия:
(по запросу, оплачиваются дополнительно):
мастер-классы мальдивской кухни,романтический ужин на пляже,глубоководная илитрадиционная мальдивская рыбалка с удочкой, после которой шеф приготовит ужин из вашего улова,романтический круиз на лодке-дони с освежающими напитками,круиз на закате к местам, где можно встретить дельфинов,посетить соседние острова, познакомиться с мальдивскими традициями и отведать блюда местных жителей,провести весь день или встретить закат на необитаемом острове, 10 мин от отеля,остаться на ночь вдвоем или устроить романтический ужин на необитаемом острове,церемонии благословения,каждый вторник в винном погребе предлагаются фирменные деликатесы к вину от шеф-повара,в четверг сомелье презентует лучшие вина, сыры и десерты в винном погребе,экскурсии в сад трав отеля, где выращиваются разнообразные специи,ежедневно тематические ужины в разных ресторанах отеля, спа-семинары для гостей,йога, аква-аэробика.
 
Для детей:
В отеле работает детский клуб CoolZoneс 3 до 12 лет иподростковый клуб ChillZoneс 8 до 16 лет.
Время работы с 9:00 до 18:00.
Дети младше 3-го возраста допускаются в CoolZone только в сопровождении родителей.
Клуб оборудован детским бассейном с маленькими лежаками. Есть игровая комната, мини-скалодром, батут. Специально разработаннаяпрограммана каждый день: кулинарные классы, охота на краба, переодевание в пиратов и другие интересные мероприятия.
Также детям предоставляется:услуги няни($23 в час), открытая детская площадка, детское меню,детские кроваткии стульчики для кормления, детские туалеты и умывальники, нагреватели для бутылочек.
Дети до 6 лет проживают и питаются бесплатно на всех типах питания, забронированного их родителями (BB, HB, AI).
Дети до 12 лет живут и питаются бесплатно на ВВ. Если родители бронируют тип питания HB, AI, то необходимо доплачивать за питание детям, возраст которых больше 6 лет.
 
Check-in и check-out
Времязаезда и выезда из отеля:
Check-in в номер осуществляется в 14:00ч.,check-out в 12:00ч.
Поздний выезд или ранний заезд должен оговариваться заранее и может быть платным в зависимости от заполненности отеля.
Поздний выезд до 18,00 оплачивается в размере 50% от стоимости номера в сутки, после 18,00 - 100% стоимости.
Ранний выезд оплачивается 100% от стоимости номера в сутки.
 
Свадебная церемония
В JA Manafaru можно провести свадебную церемонию или церемонию благословения, воспользовавшись одним из двух пакетов услуг.
Подобрать тур в JA Manafaru 5* или на Мальдивские острова?

Оставьте вопрос и наши менеджеры с Вами свяжутся

Комментарии