Palm Beach Resort & Spa 4*, Мальдивские острова

Горящие туры в Palm Beach Resort & Spa 4*, Мальдивские острова (23.04.24-23.05.24)

Описание Palm Beach Resort & Spa 4*

Рейтинг 4.7 из 5 на основе отзывов Tophotels.ru

Общая информация

Отель Palm Beach Resort & Spa расположился на острове длиной 2 км и шириной 400 м. Это один из самых больших островов Мальдив, он окружен белоснежным песочным пляжем и бирюзовой лагуной. Первозданная природа острова, бунгало, утопающие в густых тропических зарослях, безлюдные пляжи, аквамариновые воды лагуны, домашний коралловый риф с удивительным подводным миром создают уникальные условия для отдыха вдали от городского шума и суеты. Отель Palm Beach это настоящий оазис покоя, тишины и романтического уединения.
Расположение
Отель Palm Beach Resort & Spa находится на острове Мадиригурайду, в северном атолле Лавиани. Добраться на остров можно за 40 минут на гидроплане из Мале.
Размещение
Среди кокосовых пальм и тропической зелени, на живописном пляже, у прозрачных океанских вод лагуны расположились 139 комфортабельных номера, выполненные в стиле Мальдивских островов, с отделкой из натурального дерева, плетеной мебелью в Балийском стиле и уютными террасами, с восхитительным видом на сверкающую гладь океана. У каждого бунгало есть терраса с пляжными креслами и мальдивскими качелями.
Категории номеров:
*79 номеров JUNIORSUITE
Общая площадь 70м2, в номере есть спальня, зона отдыха, гардероб и ванная комната открытого плана с душем на свежем воздухе и ванной.
*16 номеров DELUXSunsetSide (на западном побережье)
Общая площадь 60м2, в номере есть спальня, зона отдыха, гардероб и ванная комната открытого плана с душем на свежем воздухе и ванной.
*21 VILLA (двухэтажная вилла):

Общая площадь 80м2, идеальны для семейного отдыха, Виллы находятся возле главного комплекса, состоят из гостиной на первом и спальни на втором этаже с балконом, ванной комнаты открытого плана с душем на свежем воздухе и ванной джакузи.

*6 номеров SUITE
общая площадь 100м2, в номере есть спальня, гардероб,большая зона отдыха, большая терраса с пляжными креслами и обеденной зоной, ванная комната открытого плана с душем на свежем воздухе и ванной джакузи.
*6 номеров PRESIDENTIAL SUTE
Вам нужно больше пространства для вашего отдыха? Тогда мы советуем остановиться в президентском сьюте площадью 300 м2. В номереесть две спальни с зонами отдыха, одна общая большая гостиная с обеденной зоной, 2 гардероба, 2 ванных комнаты открытого плана с душем на свежем воздухе и ванной.
Для гостей в президентских люксах есть личный дворецкий, который будет обслуживать Вас на протяжении всего Вашего отдыха, накроет завтрак, обед и ужин и будет всегда к Вашим услугам.
*11 номеров для дайверов CLUB DIVING ROOMS
Общая площадь 45 м2, находятся непосредственно около Palm Beach Дайвинг центра, эти комнаты предназначены для гостей, заинтересованных преимущественно в дайвинге. Мебель в номере в мальдивском стиле, есть большой гардероб, терраса с деревянными лежаками и ванная комната с душем.
Во всех номерах есть: сейф, кондиционер, потолочный вентилятор, фен, банный халат, банно-туалетные принадлежности, банные полотенца, полотенца для пляжа, зонтик, свечи, сетевой адаптер, капсульная кофемашина, телефон, DVD-плеер, плазменный телевизор со спутниковым телевидением и мини-бар.
Спорт и досуг
Для любителей активного отдыха на территории отеля Palm Beach находятся: 2 бассейна (взрослый и детский), тренажерный зал, 2 освещенных теннисных корта, стол для настольного тенниса, помещение для сквоша, площадка для волейбола и бадминтона, футбольное поле.
Любители снорклинга наверняка оценят потрясающую красоту океана и разнообразие его обитателей.
Кроме того: сувенирные магазины, бутики и ювелирный салон.
Также к услугам гостей
Бесплатно: экскурсия на необитаемый остров раз в неделю, каноэ, парусные катамараны, виндсерфинг, бильярд, настольный футбол, велосипеды, библиотека книг и DVD дисков.
За дополнительную плату: 4 вида рыбалки, прокат лодки Дони, Coconut Spa, дайвинг-центр PADI, выезд на места для дайвинга, центр водного спорта (водные мотоциклы, катание на банане, плюшке, водные лыжи, вейкбоардинг, виндсерфинг, кайтсерфинг)
Coconut Spa центр красоты и здоровья
Предлагает эксклюзивные процедуры, восстанавливающие баланс души и тела. Посетите Coconut Spa и ощутите прикосновение нежности. Оказавшись в нашем Spa Вы окунетесь в аромат экзотических
цветов в сопровождении нежной расслабляющей музыки. Здесь Вы обретете блаженство и гармонию. Все процедуры основаны на древних секретах Азиатских традиций с использованием 100 % натуральной продукции и природных ингредиентов.
Дайвинг-центр Palm Beach
Подводный мир Индийского океана необычайно богат загадочными и неповторимыми обитателями морских глубин, поэтому здесь не мог не появиться дайвинг-центр, который проводит до З погружений в день, раз в неделю ночное погружение, дайвинг курсы ежедневно и предлагает лучшие места погружения для профессионалов.В отеле проводятся курсы разного уровня, начиная от Discover Scuba Diving до Dive Master (профессионала), а так же есть курсы для детей от 8 лет. Все курсы проводят квалифицированные PADI инструкторы Дайвинг центра Palm Beach. У нас есть все необходимоеснаряжение для снорклинга на прокат.
Не упустите свой шанс получить незабываемые впечатления от ощущения невесомости под водой. Каждую среду в17.30 предлагаем бесплатно пройти пробное занятие с нашими инструкторами в бассейне.
Рестораны и бары
В трёх ресторанах Отеля Palm Beach к услугам гостей традиционная итальянская и интернациональная кухня. А экзотические блюда местной азиатской кухни не оставят равнодушнымни одного гурмана.
# ГЛАВНЫЙ РЕСТОРАН “DANDEHELU”
Расположен в главном комплексе, ежедневно предлагает обед и ужин в непринужденной обстановке и раз в неделю “Ужин в Мальдивском стиле”.
# РЕСТОРАН “IHI GHE”
Переводится как “ресторан-лобстер”, предлагает насладиться блюдами из морепродуктов при лунном свете за столиком на берегу океана.
# УЖИН ПРИ СВЕЧАХ
Это ужин на причале для двоихà la carte с личным официантом под шум волн.
# РОМАНТИЧЕСКИЙ РЕСТОРАН
Водный ресторан, в котором можно заказать романтический ужин à la carte.
# COFFEE SHOP
Расположен в главном комплексе, на западной стороне острова, предлагает завтрак “шведский стол” и полдник.
# POOL BAR
Находится рядом с бассейном, предлагает широкий выбор экзотических коктейлей, аперитивов, диджестивов, тропических соков, а также сигары.
# BEACH BAR
Находится на песчаном берегу главного пляжа на косе, предлагает широкий выбор салатов и закусок во время обеда, а также различные коктейли, прохладительные напитки и фрукты в течение дня.
Отель PalmBeachResort & Spa Мальдивы это идеальный отель для тех, кто хочет почувствовать, как тишина бывает созвучна с биением сердца, а душа с безмятежностью и величием океана.
Примечания
Необходим паспорт, сроком действия более 3-х месяцев со дня окончания поездки.
Температура воздуха: около 28C в течение года, сезон дождей - с мая по ноябрь.
Температура воды: около 24C в течение года.
Время в отеле: + 2 часа к Московскому времени.
Местная валюта: Мальдивская Руфия,все платежи в отеле могут быть осуществлены в Долларах, Евро или кредитной картой.
Язык: официальный язык Dhivehi (Дивеи), но обычно во всех отелях и в магазинах говорят на английском языке.
В Palm Beach персонал говорит на английском, итальянском, русском, немецком и испанском языках.
Принимаются кредитные карты: Visa, Master Card, American Express.
Таможенные правила:
запрещено ввозить наркотики, алкоголь, порнографические материалы, статуи Будды и подводное оружие.
запрещено вывозить естественные кораллы, панцири черепах, раковины и морских звезд.

Подобрать тур в Palm Beach Resort & Spa 4* или на Мальдивские острова?

Оставьте вопрос и наши менеджеры с Вами свяжутся

Комментарии