Nova Maldives 5*, Мальдивские острова

Горящие туры в Nova Maldives 5*, Мальдивские острова (25.04.24-25.05.24)

Описание Nova Maldives 5*

МЕСТОПОЛОЖЕНИЕ И ТРАНСФЕР

Nova расположен в Южном Ари Атолле. По прилету команда отеля Nova встретит вас в аэропорту и проводит в терминал гидросамолетов, где вас ждёт увлекательный 25-минутный перелет в отель Nova.

Пляжные и водные виллы располагают приватными террасами с видом на бескрайний Индийский океан, потрясающую природу и многое другое. Мебель ручной работы, нейтральные белые тона, изобилие света, отделка из натуральных теплых материалов, лаконичные и минималистичные интерьеры создают по-настоящему расслабляющую атмосферу.

Возникает ощущение, что вы находитесь где-то за тысячи миль от повседневной жизни, но привычная роскошь и ультрасовременный комфорт окружают вас: спальня с кроватью king-size, ванная комната с тропическим душем, Apple TV, высокоскоростной интернет, эксклюзивная натуральная косметика в экологичных, не содержащих пластик флаконах.

Удовлетворите свою душу изысканными блюдами в кругу замечательной компании в наших потрясающих ресторанах, барах у бассейнов, которые впечатлят вас гастрономическим разнообразием. На территории отеля вы легко найдете места, где можно расслабиться и пообщаться или уединиться и зарядиться энергией.

SOUL KITCHEN Главный Ресторан

Насладитесь ароматными блюдами интернациональной кухни в легкой, яркой, непринужденной обстановке в течение всего дня. Выберите понравившиеся блюда, предлагаемые на шведском столе, расположитесь удобно и получите удовольствие от еды, любуясь захватывающими видами на Индийский океан.

FLAMES Ресторан-Гриль

В нашем стильном ресторане подают самые вкусные блюда из местной рыбы, морепродуктов и мяса, приготовленные на гриле.

MIZU Ресторан над водой Теппаньяки

Ресторан Mizu, расположенный на сваях над водой, предлагает вам попробовать уникальные блюда Теппаньяки. Эффектное шоу приготовления и фирменное меню порадует вас яркими тропическими вкусами и деликатесами из морепродуктов, приготовленными на открытом огне, в то время как вы будете наслаждаться великолепными видами горизонта и всеми оттенками бескрайнего океана.

WINK Главный Бар

Загляните в Wink, чтобы заказать отличное пиво, вино, фирменные коктейли, а также самую вкусную хрустящую пиццу и свежие закуски. Наслаждайтесь живой музыкой и тропическими ритмами во время дневного отдыха или выходите на танцпол с зажигательным DJ по вечерам.

SOLIS Бар у бассейна

Побалуйте себя свежевыжатыми соками и бодрящими коктейлями, детокс-напитками или просто расслабьтесь среди идиллических пейзажей тропического острова.

ПОДВОДНЫЙ МИР

Витаминное море

Отправьтесь исследовать невероятный домашний риф отеля NOVA, расположенного в Южном Ари Атолле, который, благодаря своему идеальному местоположению, предоставляет широкие возможности для дайвинга с китовыми акулами, мантами, а в окрестностях на дне покоятся обломки затонувших кораблей. Нет никаких сомнений в том, что это одно из самых впечатляющих мест в мире. Так чего же вы ждете? Воспользуйтесь моментом увидеть это своими глазами.

ДАЙВИНГ

Южный Ари Атолл является единственным местом, где на протяжении всего года можно наблюдать за китовыми акулами, именно здесь расположены популярные дайв-сайты, такие, как Kuda Rah Thila, Broken Rock, Manta Point и Maamigili Beru. Исследуйте более 30 удивительных мест для дайвинга, которые находятся в пределах 40 минут езды от острова, и вам представится возможность увидеть китовых акул, мант, черепах, орляковых скатов, акул-нянек, мягкие кораллы и косяки пестрых рифовых рыб под руководством опытных инструкторов по дайвингу Vitamin Sea.

В NOVA созданы все условия, чтобы вы почувствовали себя счастливым. Живите настоящим, живите каждым днем. Возможно, вы захотите исследовать ослепительный радужный мир кораллов и морской жизни, поиграть в пляжный волейбол или познакомиться с культурой и искусством Мальдив. Вам будет предложен широкий выбор развлечений на любой вкус, начиная от удовлетворения ваших интересов, развития ваших творческих потенциалов и заканчивая восстановлением вашего духового баланса.

ESKAPE SPA

Расслабьтесь и зарядитесь энергией с помощью наших комплексных спа-процедур с использованием натуральных продуктов. Наши специалисты СПА центра Escape Spa укрепят ваше тело и душу и помогут вам ощутить безграничную свободу спокойного сознания.

Спорт и игры

Собирайте команду и участвуйте в наших увлекательных активностях, таких как футбол, пляжный волейбол, настольные игры, зарабатывайте больше очков и приобретайте больше друзей.

Подобрать тур в Nova Maldives 5* или на Мальдивские острова?

Оставьте вопрос и наши менеджеры с Вами свяжутся

Комментарии