Siyam World 5*, Мальдивские острова

Горящие туры в Siyam World 5*, Мальдивские острова (19.04.24-19.05.24)

Описание Siyam World 5*

Курорт "все включено", не похожий ни на один другой, Siyam World является домом для множества чудес природы и возможностей выбора, которые поразят даже самого опытного путешественника.Новый взгляд на роскошные Мальдивские острова с WOW!

Виллы и люксы расположены над водой, на пляже или среди тропической растительности, с разнообразной коллекцией на любой вкус и кошелек.Дети от мала до велика будут любить плескаться в бассейне с волнами на курорте или развлекатьсяв первом аквапарке на Мальдивах.

Расположение:

Находится на нетронутом атолле Ноону, наполненном яркой морской жизнью и всего в 45 минутах полета на гидросамолете к северу от Мале.Представитель курорта встретит вас по прибытии в международный аэропорт Велана, а затем сопроводит в роскошный лаундж, где вам предложат бесплатные напитки и массаж, пока вы ждете своего рейса.

Типы номеров:

  1. BEACH VILLA (72 кв.м) -пляжные виллы мгновенно почувствуют себя как дома, здесь есть все необходимое, чтобы насладиться лучшими условиями жизни в помещении и на открытом воздухе.Просторные номера с кроватями размера king-size, диванами, обеденными столами и шезлонгами на открытом воздухе, а также великолепными ванными комнатами под открытым небом с тропическим душем.

  2. DELUXE BEACH VILLA WITH POOL (72 кв.м) - все пространство, удобства и услуги пляжных вилл, но с дополнительным удовольствием в виде частного бассейна с видом на пляж.Просторные открытые террасы идеально подходят для наблюдения за закатом, а гибкий дизайн означает, что по запросу может быть установлена ​​одна дополнительная кровать.

  3. FAMILY BEACH VILLA WITH POOL (206 кв.м) - эти виллы с отдельной гостиной и двумя спальнями являются идеальным выбором для семей или больших компаний друзей.Просторный внутри и снаружи, есть много места, чтобы растянуться и расслабиться, включая большую пляжную террасу с обеденным столом и шезлонгами, установленными у частного бассейна.

  4. BEACH SUITE (219 кв.м) - представьте себе собственный пляжный домик с видом на закат, в котором есть главная спальня, впечатляющая ванная комната под открытым небом и отдельная гостиная.Добавьте к этому частный бассейн и круглосуточное обслуживание от вашего преданного дворецкого, а также специальный доступ в Клуб членов и множество VIP-привилегий.Жизнь на пляже не может быть лучше этой.

  5. GRAND BEACH SUITE (694 кв.м) -гибкие пляжные люксы подходят для больших семей или компаний друзей, в которых могут разместиться до шести человек с роскошным комфортом.В них есть две главные спальни, отдельные гостиная и столовая, а также просторные открытые террасы с частным бассейном, а также предоставляются услуги дворецкого и доступ в Клуб членов.

  6. GRAND BEACH RESIDENCE (617 кв.м) - эти поразительные резиденции с четырьмя спальнями спроектированы для комфортного размещения до 12 гостей, что дает вам идеальный повод собрать семью и друзей в раю.Эти виллы с круглосуточными услугами дворецкого, доступом к членскому клубу и всеми его привилегиями также имеют большой бассейн на открытых террасах.

  7. THE PALACE (1224 кв.м) - самая большая вилла в Siyam World, это место на Мальдивах, где можно отметить знаменательные события и уникальные каникулы с близкими.Экстравагантный, роскошный, с лучшим местом на пляже, он предлагает высочайший уровень конфиденциальности и VIP-статус для 18 гостей со всеми ожидаемыми удобствами.

  8. WATER VILLA (81 кв.м) -просторные современные виллы на воде ведут прямо к лагуне с большой открытой террасы.Идеальное сочетание внутренней и внешней жизни, они оснащены двуспальными кроватями, диванами, элегантными ванными комнатами и зонами отдыха под открытым небом, оборудованными кушеткой, шезлонгами и столом, идеально подходящим для трапезы на свежем воздухе.

  9. ROMANTIC WATER VILLA WITH POOL (101 кв.м) - эти очень привлекательные люксы с большим пространством, чем наши стандартные водные виллы, но с тем же современным дизайном и удобствами, предлагают дополнительный бонус в виде частного бассейна на открытых террасах, а также ступеньки прямо к лагуне для освежающих погружений на рассвете.

  10. DELUXE WATER VILLA WITH POOL & SLIDE (94 кв.м) - отпуск для того, чтобы получать удовольствие, поэтому эти фантастические виллы оснащены частным бассейном и водной горкой, чтобы вы могли окунуться в лагуну внизу.Просторные жилые зоны в помещении и на открытом воздухе идеально подходят как для пар, так и для семей, а смех, буквально встроенный в их дизайн, гарантирует хорошее времяпрепровождение.

  11. WATER SUITE (180 кв.м) - если вы путешествуете парой или небольшой семьей, это лучшие виллы на воде, но их всего две на всем острове, и лишь немногим избранным удается их испытать.VIP-статус с отдельной гостиной, частным бассейном, услугами дворецкого, а также доступом и привилегиями членского клуба гарантирован.

  12. GRAND WATER RESIDENCE (228 кв.м) -единственная в своем роде резиденция - идеальное место для отдыха над водой в Siyam World, предлагающая высочайший уровень индивидуального обслуживания и конфиденциальности.Превосходное расположение причала обеспечивает беспрепятственный вид на океан, и есть все функции, удобства и привилегии, которые вы ожидаете от фирменной виллы, включая собственный частный бассейн.

Тип питания:

  • All Inclusive

Сервис:

  • Экскурсии
  • Трансфер
  • Стойка регистрации 24 часа

Инфраструктура:

  • Бассейн
  • Дайв-центр
  • Аквапарк
  • Спа-центр
  • Фитнес-зал

Рестораны и бары:

  1. TEMPO - расположен на востоке острова, на красивой пляжной террасе. Здесь подают блюда интернациональной кухни.Этот ресторан в формате шведского стола с живыми кулинарными станциями представляет собой лучшую непринужденную трапезу с мировым рынком ароматов и вкусов.
  2. BARAABARU -ресторан с непринужденной атмосферой, расположенный прямо на пляже с панорамным видом на лагуну, предлагает разнообразные блюда и возможность поближе познакомиться с шеф-поварами.От длинных ленивых завтраков до неторопливых обедов, Baraabaru также открывает свои двери на ужин каждую пятницу.

  3. SALUTTE -итальянский ресторан над водой, вдохновленный домашними любимыми блюдами прямо из Тосканы. Здесь подают свежую пасту с маслом, хрустящую пиццу, запеченную в духовке, и настоящие десерты на ужин.В меню также есть фирменные блюда дня, фирменные фавориты и лучший тирамису, который вы когда-либо пробовали.

  4. PURE -это не только место для веганов и вегетарианцев,а также для тех, кто хочет придерживаться более растительной диеты, даже хотя бы на один вечер.

  5. TAMARIND - будь то насыщенная сливочная корма или горячий огненный джалфрези, а также самые свежие нааны и чапати, вы найдете все классические индийские блюда, приготовленные в Tamarind.Сочные мясные блюда готовятся на гриле на открытой кухне, любуясь одними из лучших на острове видов на океан.

  6. THE WAHOO GRILL - здесь подают продукты, пойманные этим утром, среди фаворитов - омары и желтоперый тунец, но не упустите возможность попробовать нашего тезку, ваху - настоящего местного фаворита.

  7. FRESH -это не просто место, где можно узнать о преимуществах сыроедения - это изысканный обед, который может навсегда изменить ваш способ питания.Сырые, органические ингредиенты мастерски превращаются в рецепты без глютена и орехов, демонстрируя искусство чистого питания.

  8. BARRIQUE -уютный ресторан, расположенный в подземном винном погребе, каждый вечер принимает несколько избранных посетителей.Дегустационные меню для гурманов подаются в окружении сотен всемирно известных вин, где наш сомелье готов провести вас через винный рейс, чтобы запомнить.

  9. AQVA POOL BAR -коктейли, безалкогольные коктейли и самые свежие тропические соки подаются у пейзажного бассейна с панорамным видом на лагуну и Индийский океан.Это один из самых популярных баров на острове, где можно также заказать закуски.

  10. TOGETHER -это оживленный бар и закусочная, являющаяся центром социальной жизни острова.На все напитки распространяется WOW!Питание по системе все включено. Каждый день в полночь на кухне подают горячие супы с лапшой, свежий хлеб и десерты. Открыт 24 часа.

  11. AMAZON -самый уединенный бар и бассейн, вы мгновенно окажетесь в окружении природы, и только пение птиц нарушит покой.

  12. KULHIVARU - для гостей, которые ищут убежище на острове, но при этом не хотят пропустить свои любимые матчи дома. Здес можно посмотреть спортивные состязания, выпить бочкового пива, перекусить в баре и отдохнуть в отличной компании.Все основные национальные и международные игры транслируются, а это значит, что вы будете в курсе всех последних результатов.

Подобрать тур в Siyam World 5* или на Мальдивские острова?

Оставьте вопрос и наши менеджеры с Вами свяжутся

Комментарии