Park Hyatt Maldives Hadahaa 5*, Мальдивские острова

Горящие туры в Park Hyatt Maldives Hadahaa 5*, Мальдивские острова (27.04.24-27.05.24)

Описание Park Hyatt Maldives Hadahaa 5*

Рейтинг 4.9 из 5 на основе отзывов Tophotels.ru

Отель открылся в 2009 году.

C 1 апреля 2011 года реконструкция и новое название отеля -Park Hyatt Maldives Hadahaa.

Роскошный дизайнерский отель Park Hyatt Maldives Hadahaa расположен на юге Мальдивского архипелага среди нетронутой тропической природы острова Hadahaa в Gaafu Alifu Atoll, который является одним из самых больших и глубоких натуральных атоллов в мире. Также, это один из самых ближайших отелей к Экватору, куда вы сможете совершить прогулку на катере во время специальной экскурсии.

Белый песчаный пляж, бескрайние морские просторы, шелест волн, буйная тропическая природа и неповторимое ночное звездное небо создают идеальную атмосферу для уединенного романтичного отдыха. Отель получил множество наград за сохранение окружающей среды, а также признан лучшим Давинг-отелем.

В ресторанах, которые открыты с раннего утра до позднего вечера, можно попробовать блюда международной и мальдивской кухонь.

В отеле:

50 вилл, 2 ресторана, бар, песчаный пляж, 2 бассейна с пресной водой, VIDHUN SPA-центр (массаж, скрабы, обертывания, программы по уходу за лицом и телом), тренажерный зал (бесплатно), йога (бесплатно, несколько раз в неделю), снорклинг (бесплатно), PADI дайвинг-центр, библиотека CD/DVD/книги (бесплатно), WI-FI по всему острову (бесплатно), телескоп для наблюдения за звездным небом (бесплатно), магазин. ОТДЕЛЬНЫЙ ОСТРОВ для занятия водными видами спорта!

В отеле работает русскоговорящий гид.

Месторасположение:

На острове Hadahaa в атолле Gaafu Alifu, в южной части Мальдивского архипелага, в 55 минутах полета на самолете от международного аэропорта Мале и 25 минутах езды на скоростном катере.

Типы номеров:

10 Park Villas (наземные) - 165 кв.м.
20 Park Pool Villas (наземные) - 180 кв.м.
3 Deluxe Park Pool Villas (наземные) - 265 кв.м.
7 Park Water Villas (водные) - 115 кв.м.
7 Park Sunset Ocean Pool Villas (водные) - 115 кв.м.
3 Two Bedroom Park Pool Villas (наземные) - 300 кв.м.

Описание номеров:

Все наземные виллы имеют террасу со столом и стульями, садик с душем и ванной на открытом воздухе, а также приватный выход на пляж с двумя лежаками

Park Pool Villa имеют небольшой бассейн 10 кв.м . Deluxe Park Pool Villas и Two Bedroom Park Pool Villas имеют приватный бассейн 55 кв.м и уютную беседку со столом и стульями

Park Sunset Ocean Pool Villas аналогичны категории Park Water Villa, но дополнены небольшим бассейном на терассе и уютной беседкой.

Все водные виллы имеют захватывающий панорамный вид на закат из частной террасы и индивидуальный доступ к океану

В каждой вилле есть персональная домашняя развлекательная система, цифровой медиа-хаб, iPad с интерактивным контентом, ТВ с плоским экраном, DVD и CD-плеер, бесплатный доступ к WIFI, телефон, мини бар, кофеварка, чайник, сейф, фен, утюг и гладильная доска. Ежедневно пополняются запасы чая, кофе, сливок, и питьевой воды

Все виллы имеют прямой выход к пляжу.

В элегантных интерьерах просторных вилл традиционный островной стиль гармонично сочетается с модными современными тенденциями. Для оформления номеров были использованы только натуральные материалы: дерево, плоды кокосовых пальм, камень, кораллы.

Рестораны и бары:

The Dining Room

Международная кухня. Расположен рядом с бассейном. Вид на закат,лодку-Дони, бассейн и виллы. Открыт ежедневно с 06:30 до 22:30. Работает по системе A La Carte. Завтрак 6:30-11:00; Обед 12:00-15:00; Ужин 19:00-22:30. Меню на русском языке.

The Island Grill

Ресторан на песке, с видом на закат. Мальдивская и интернациональная кухня. Ресторан несколько раз в неделю проводит тематические ужины. По вторникам - увлекательный морской ужин, по средам - мальдивский шведский стол, по субботам - барбекю на пляже. Ресторан имеет открытую кухню, и периодически проводит кулинарное шоу. Открыт ежедневно (только на ужин) с 19:00 до 22:30. A La Carte. Меню на русском языке.

The Bar

Уютный бар, частично расположеный на пляже, с видом на закат. Богатая винная карта, сигары, кальян. Открыт ежедневно с 12:00 до 01:00 ночи. Перекусить в баре возможно до 22:30. Меню на русском языке.

Room Service

Возможен заказ еды на виллу в любое время дня и ночи.

Развлечения и спорт:

Дайвинг Центр Blue Journeys (5* PADI Green Star Award)

Дайвинг центр обучает детей от 8 лет и взрослых с нулевого уровня. Есть все необходимые материалы на русском языке. Возможны пробные погружения без сертификата. (Если есть желание получить сертификат,мы советуем проходить теоретическую часть до отъезда на Мальдивы. Таким образом вы сэкономите драгоценное время для отдыха.)

Дайвинг-центр организует экскурсии на обитаемые и необитаемые острова, рыбалку, круизы на яхте и многое другое. В центре работает морской биолог, который может рассказать о происхождении мальдивских островов и дажепровести экскурсию на лодке, показав различные виды кораллов и рыб.

VIDHUN SPA - центр предлагает большой выбор процедур по уходу за лицом и телом, для проведения которых используется элитная гипоаллергенная косметика, не тестируемая на животных. СПА центр представляет собой городок из 5 роскошных спа-вилл, каждая из которых предоставляется персонально для одного клиента или пары. СПА специализируется на балансировке горячего, холодного и сухогов организме для создания гармонии и приведения в состояние "сияния". Именно так переводится слово Vidhunс санскрита.

Подобрать тур в Park Hyatt Maldives Hadahaa 5* или на Мальдивские острова?

Оставьте вопрос и наши менеджеры с Вами свяжутся

Комментарии