Cinnamon Hakuraa Huraa Maldives 4*, Мальдивские острова

Горящие туры в Cinnamon Hakuraa Huraa Maldives 4*, Мальдивские острова (20.04.24-20.05.24)

Описание Cinnamon Hakuraa Huraa Maldives 4*

Рейтинг 4.61 из 5 на основе отзывов Tophotels.ru

Cinnamon Hakura Huraa Maldives был недавно полностью отремонтирован и вновь открыт в 2019 году. Расположен на острове, который окружен большой и красивой лагуной. Остров является идеальным местом для романтического отпуска или медового месяца, предлагая романтические ужины на пляже и широкий выбор спа-процедур на выбор. Новый остров меньшего размера, соединенный с Hakuraa Huraa, был недавно открыт исключительно для гостей Platinum Beach Bungalows. Поскольку Cinnamon Hakura Huraa стремится быть идеальным местом для молодоженов и пар, платиновый остров доступен только для гостей старше 18 лет.

Месторасположение

Отель находится в 148 км от международного аэропорта Мале и предлагает трансфер на гидросамолете до острова над потрясающим морским пейзажем.

Типы и описание номеров

Все номера оснащены стандартными удобствами, включая бесплатный Wi-Fi, сейф на вилле, кровати размера king-size, телевизор со светодиодной подсветкой и спутниковыми каналами, телефон, дополнительные спальные места, кондиционер с индивидуальной системой контроля, бесплатные принадлежности для растворимого чая / кофе, пляжное и банное полотенце. банные принадлежности, спасательные жилеты, плащи, горячая и холодная вода, мини-бар (платно), а также обслуживание в номерах. Во всех комнатах есть универсальные розетки. Напряжение в розетках 220/240 В, адаптеры предоставляются по запросу.

Beach Bungalow

Эти недавно отремонтированные, уединенные и просторные бунгало на берегу моря могут похвастаться бесконечным видом на океан в прохладных оттенках густой листвы. В этих бунгало площадью 70 м² могут разместиться до 3 взрослых или 2 взрослых и 1 ребенок.

Water Bungalow

Бунгало Water Bungalows, также недавно отремонтированные, расположены на берегу лагуны, идеально подходят для молодоженов и оснащены стеклянной панелью на полу, откуда открывается прекрасный вид на море внизу, с доступом к морю по лестнице. Эти номера площадью 85 м² могут вместить до 3 взрослых на имеющихся кроватях. Гости могут выбрать себе водное бунгало с видом на восход или закат.

Platinum Beach Bungalows

Последнее дополнение к острову. 20 бунгало Platinum Beach Bungalows созданы для максимального уединения и идеально подходят для молодоженов. Эти бунгало расположены на небольшом отдельном острове, соединенном с главным островом, и подходят только для взрослых старше 18 лет. Эти номера площадью 70 м² могут вместить до 3 взрослых.

Сервис

  • Трансфер

Инфраструктура

  • Сувенирный магазин

Развлечения и спорт

  • Сноркелинг
  • Морские экскурсии
  • Морская рыбалка
  • Дайвинг
  • Водные виды спорта
  • Пляжный волейбол
  • Каякинг
  • Наблюдение за дельфинами
  • Бассейн
  • Фитнес-центр
  • СПА

Ресторан и бары

В Cinnamon Hakura Huraa Maldives есть 2 ресторана и 1 бар на главном острове, а также дополнительный ресторан и бар на острове Платинум. На главном острове есть ресторан с обслуживанием по меню и главный ресторан, где вам предложат все, что вам нужно, - это шведский стол с широким выбором блюд интернациональной кухни.
Кулинарная команда отеля старается удовлетворить все диетические требования. Если у вас есть какие-либо диетические ограничения или аллергия, пожалуйста, сообщите нам об этом перед визитом. В ресторанах нет особых требований дресс-кода; тем не менее, нельзя носить купальные костюмы во время еды.
Время завтрака с 07:30 до 09:30.
Обед с 12:30 до14:30
Время ужина с 1930 до 21:30.

Ресторан Malaafaiy с современной архитектурой предназначен для всех гостей, проживающих на главном острове (бунгало на пляже / бунгало на воде). Названный в честь большого традиционного деревянного сервировочного блюда, предлагает 3 ежедневных вкусных "шведских стола".

Crab - это ресторан с обслуживанием по меню, специализирующийся на морепродуктах, расположенный в дальнем конце острова. Бронирование необходимо делать заранее.

Ресторан Manzaru расположен на платиновом острове только для взрослых, и все гости, проживающие в Platinum Beach Bungalows, будут размещены в этом ресторане.

Veli Bar and Lounge - это главный бар у бассейна и лаундж, расположенный в самом центре острова, откуда открывается прекрасный вид.

Дополнительная информация

Ранняя регистрация заезда и поздняя регистрация отъезда не могут быть гарантированы из-за ограничений на поездки на курорт.
Трансфер на гидросамолете осуществляется с 06:00 до 16:00.
Возможен трансфер в тот же день для международных рейсов, прибывающих до 15:15, и вылетов для рейсов после 09:30. Гостям, прибывающим или отбывающим в нерабочие часы, рекомендуется бронировать номер в местном отеле в Мале или Хулхумале.
Гости могут производить оплату наличными (доллары США / евро / фунты стерлингов) или кредитной картой (Visa / MasterCard / American Express).
Дронам летать над курортом запрещено, так как отель находится в зоне, где часто летают гидросамолеты, а также политика отеля заботится о конфиденциальности своих гостей.

Подобрать тур в Cinnamon Hakuraa Huraa Maldives 4* или на Мальдивские острова?

Оставьте вопрос и наши менеджеры с Вами свяжутся

Комментарии