Cinnamon Dhonveli Maldives 4*, Мальдивские острова

Горящие туры в Cinnamon Dhonveli Maldives 4*, Мальдивские острова (29.03.24-28.04.24)

Описание Cinnamon Dhonveli Maldives 4*

Рейтинг 4.61 из 5 на основе отзывов Tophotels.ru

На острове находится всемирно известное место для серфинга Pasta Point и 152 стильно оформленных бунгало и люксов. В ресторанах подают разнообразные блюда местной и интернациональной кухни, а в дополнение к большому ассортименту напитков расположены бары, опьяняющие вас своими видами. Повысьте адреналин в крови или выберите релаксацию с множеством мероприятий, комфорта и ухода за телом, предлагаемыми Cinnamon Dhonveli Maldives.

Месторасположение

Отель Cinnamon Dhonveli Maldives расположен на атолле Северный Мале, всего в 13 км от международного аэропорта Мале.

Типы и описание номеров

Во всех номерах есть общие удобства, включая бесплатный Wi-Fi, сейф на вилле, кровать размера king-size, телевизор со светодиодной подсветкой и спутниковыми каналами, телефон, дополнительные кровати, кондиционер с индивидуальной системой контроля, бесплатные принадлежности для растворимого чая / кофе, пляжные и банные полотенца, основные банные принадлежности, спасательные жилеты, плащи, горячая и холодная вода, платный мини-бар и обслуживание номеров. * Напряжение в розетках 220/240 В, адаптеры предоставляются по запросу.

Superior Rooms - Вид на океан

Лучший вариант размещения на острове по доступной цене. Улучшенные номера расположены на западной стороне, чтобы вы могли наблюдать за красотой заката во время вашего пребывания. Эти просторные номера площадью 59 м² подходят для размещения максимум 3 взрослых или 2 взрослых и 1 ребенка.

Двухуровневое бунгало в саду

Эти двухуровневые бунгало площадью 55 м² расположены в тропической кокосовой роще с видом на океан. Они идеально подходят для семей. В нем есть гостиный уголок и ванная комната на первом этаже, а на террасе - большая двуспальная кровать. В бунгало могут разместиться максимум 3 взрослых или 2 взрослых и 1 ребенок.

Бунгало на пляже

Эти пляжные бунгало площадью 59 м² идеально расположены, чтобы начать свой день, наблюдая восход солнца над океаном. Они включают большую спальню, прилегающую гостиную и веранду. Идеально подходит для пары, в нескольких шагах от пляжа, где можно расслабиться в тени кокосовых пальм.

Бунгало на воде

Наши 36бунгало над водой со стеклянными стеновыми панелями предлагают сенсационный вид на море, пока вы лежите на кровати. В этих просторных бунгало площадью 63 м² есть джакузи, а также прямой выход к морю.

Полулюкс на пляже

В этом бунгало площадью 95 м² есть все, чтобы сделать ваше пребывание более комфортным, с прекрасным видом на пляж и для полной релаксации полуоткрытая ванная комната.

Люкс над водой

Эти люксы площадью 95 м² с видом на кристально чистую воду располагают гамаком на террасе, стеклянными панелями на дне в гостиной и ванной с видом на море.

Пляжный люкс с бассейном

Наши двухуровневые пляжные люксы, каждый со своим собственным небольшим бассейном, идеально подходят для пар или семей. Эти люксы площадью 170 м² включают гостиную и ванную комнату на нижнем этаже, а также просторную спальню с небольшой террасой наверху.

Сервис

  • Трансфер

Развлечения и спорт

  • Экскурсии
  • Полёты над курортом
  • Наблюдение за дельфинами
  • Рыбалка
  • Сноркелинг
  • Дайвинг
  • СПА

Рестораны и бары

Cinnamon Dhonveli Maldives предлагает выбор из 3 привлекательных заведений с индивидуальным дизайном. Наслаждайтесь преимуществами ресторанов "шведский стол" с неограниченным выбором блюд со всего мира. В наших ресторанах со шведским столом подают завтрак, обед и тематические ужины в непринужденной атмосфере. На острове также есть 3 бара с полным ассортиментом напитков, включая широкий выбор спиртных напитков, виски, бренди, ликеров, безалкогольных напитков, а также вина и шампанского.

Если у вас есть какие-либо диетические ограничения или аллергия, пожалуйста, сообщите нам об этом перед визитом, так как наша команда кулинаров старается удовлетворить все диетические требования. У нас нет особых требований в отношении дресс-кода во время еды, однако нельзя носить купальные костюмы во время еды.

Время завтрака с 07:30 до 09:30.
Обед с 12:30 до14:30
Время ужина с 1930 до 21:30

Ресторан Koimalaa оформлен в современном стиле и обслуживает всех гостей, проживающих в улучшенных номерах с видом на океан, двухуровневых бунгало в саду, бунгало на пляже и полулюксах на пляже.

Ресторан Maakana с видом на постоянно грохочущие волны нашего пляжа для серфинга предназначен исключительно для гостей, проживающих в наших водных бунгало.

Ресторан Rehendhi и бар у бассейна - современный, элегантный и просторный ресторан принимает только гостей пляжных люксов с бассейном и люксов над водой.

Насладитесь любимыми напитками, любуясь прекрасным видом на закат в Raiyvilla, главном баре, расположенном в самом центре курорта. В баре есть удобные кресла на пляже, на деревянной террасе или внутри.

В баре Raalhu с видом на бирюзовую лагуну и серферов на грохочущих волнах вы приходите выпить, но оставайтесь ради вида.

Бар на пляжеудобно расположен на пляже. Расслабьтесь в больших удобных шезлонгах в баре на пляже с белым песком.

Дополнительная информация

Ранняя регистрация заезда и поздняя регистрация отъезда не могут быть гарантированы из-за ограничений на поездки на курорт.
Трансфер на гидросамолете осуществляется с 06:00 до 16:00.
Возможен трансфер в тот же день для международных рейсов, прибывающих до 15:15, и вылетов для рейсов после 09:30. Гостям, прибывающим или отбывающим в нелетныечасы, рекомендуется бронировать номер в местном отеле в Мале или Хулхумале.
Гости могут производить оплату наличными (доллары США / евро / фунты стерлингов) или кредитной картой (Visa / MasterCard / American Express).
Дронам летать над курортом запрещено, так как отель находится в зоне, где часто летают гидросамолеты, а также политика отеля заботится о конфиденциальности своих гостей.

Подобрать тур в Cinnamon Dhonveli Maldives 4* или на Мальдивские острова?

Оставьте вопрос и наши менеджеры с Вами свяжутся

Комментарии