Mirihi Island Resort 5*, Мальдивские острова

Горящие туры в Mirihi Island Resort 5*, Мальдивские острова (27.04.24-27.05.24)

Описание Mirihi Island Resort 5*

Омываемый теплыми водами Индийского океана, Mirihi Island Resort расположен в 30-ти минутах живописного полета от международного аэропорта о.Мале. На всем курорте царит атмосфера Робинзон Крузо - по всему острову можно ходить босиком, наслаждаться белоснежным мягким песком, уединиться на пляже, где вас не побеспокоят другие гости, отправиться на морскую прогулку на яхте или изучать обитателей дома рифов. Созданная гармония природы и персонализированный сервис позволяют восстановить физические и моральные силы, с пользой провести романтический или семейный отдых, а также открыть для себя Мальдивы с неизведанной стороны.

Для проживания на курорте доступно 39 просторных аутентичных вилл на пляже и на воде, сделанных из полностью натуральных материалов в классическом мальдивском стиле для максимального погружения гостей в ценности жизни на острове. Для больших семей или компании друзей доступны трехкомнатный люкс на воде или двухэтажный люкс на пляже с панорамной террасой на завораживающий горизонт Индийского океана. Небольшое количество вилл гарантирует гостям безопасность и полную приватность отдыха. Во всех виллах используется натуральная косметика собственного производства, которая не только мягко очищает тело, но и питает кожу и волосы полезными микроэлементами.

Гастрономию можно назвать одной из главных причин посетить Mirihi Island Resort. Два ресторана с изысканными блюдами от швейцарского шеф-повара, бар с самой большой коллекцией рома во всём индийском океане и винный лаунж, где собрано более 300 лучших вин и шампанского со всего мира размах впечатляет. Ежедневно шеф-повар курорта лично презентует гостям приготовленные для них блюда, что делают далеко не все рестораны со звездами Мишлен. Свежайшие морепродукты, нежнейшая говядина Вагю, множество различных закусок и тропические фрукты не оставят равнодушными самых взыскательных гурманов.

Mirihi Island Resort расположен в так называемом доме рифов с более чем 40 местами для погружений. Благодаря этому, гости круглый год имеют возможность наблюдать за китовыми акулами и скатами, поплавать с мантами и другими обитателями подводного мира Индийского океана. На курорте круглый год открыт профессиональный дайвинг-центр OCEAN PRO DIVING. Независимо от уровня подготовки профессиональная команда дайвинг центра проведет необходимый инструктаж и обеспечит комфортное и безопасное погружение.

Разнообразие видов досуга и развлечений приятно удивят самого искушенного гостя: утренние сеансы йоги или тренировки в полностью оборудованном тренажерном зале, спа-центр Duniye Spa, кинотеатр на пляже, мастер-классы и экскурсии на яхте, самый современных телескопов на Мальдивах для наблюдения за звездами, ужины на берегу океана и многое другое оставят незабываемые воспоминания и желание вернуться на остров мечты Mirihi Island Resort.

Подобрать тур в Mirihi Island Resort 5* или на Мальдивские острова?

Оставьте вопрос и наши менеджеры с Вами свяжутся

Комментарии