Holiday Inn Resort Kandooma 4*, Мальдивские острова

Горящие туры в Holiday Inn Resort Kandooma 4*, Мальдивские острова (26.04.24-26.05.24)

Описание Holiday Inn Resort Kandooma 4*

Рейтинг 4.72 из 5 на основе отзывов Tophotels.ru

Курорт Holiday Inn Kandooma на Мальдивских островах предлагает размещение на одной из 160 вилл различного стиля виллы с садом и на берегу моря, домики на побережье, виллы для всей семьи и надводные виллы. Каждый тип вилл на курорте Кандума на Мальдивских спроектирован с помощью четких чистых линий с беленым древесным покрытием, теплая текстура которого так приятна для босых ног. Панорамные окна служат напоминанием о том, что вы находитесь всего лишь на расстоянии взгляда от голубого великолепия, открывающегося снаружи.

Тем из вас, кто постоянно пользуется iPod, не стоит волноваться остров полностью обеспечен высокоскоростным подключением по Wi-Fi.

В кофейном клубе Bokkuraa, расположенном возле сверкающего панорамного бассейна, вы можете заказать кофе и пиццу, приготовленную в деревянной печи, или расслабиться с интересной книгой, созерцая безмятежную лагуну.

Не откажите себе в удовольствии предаться умиротворяющему массажу и насладитесь косметическими процедурами салона Кандума СПА для новобрачных в медовый месяц на Мальдивах. Уединитесь в саду, окружающем СПА комплекс, в удовольствие поплавайте в глубоководном бассейне, добавив к своему дню романтическое настроение.

Научитесь управлять катамараном и прокатитесь вдоль песков береговой линии региона, побалуйте себя коктейлями во время круиза на закате дня. Отмель для сноркелинга и дайвинга на глубину обитания разноцветных тропических рыб находится всего в 5 минутах езды морским транспортом от Holiday Inn Resort Kandooma на Мальдивских островах.

В детском клубе мы наносим аква-грим и играем с детьми в игры, пока родители проводят время на теннисных кортах или нашем спортзале, оборудованном по последнему слову техники. Завершите свой чудесно проведенный день рыбным столом по-мальдивски, наблюдая за захватывающим закатом с террасы ресторана Kitchen.

 

Подобрать тур в Holiday Inn Resort Kandooma 4* или на Мальдивские острова?

Оставьте вопрос и наши менеджеры с Вами свяжутся

Комментарии