The Nautilus Maldives 5*, Мальдивские острова

Горящие туры в The Nautilus Maldives 5*, Мальдивские острова (27.04.24-27.05.24)

Описание The Nautilus Maldives 5*

The Nautilus Maldives частный остров-отель в самом сердце биосферного заповедника ЮНЕСКО. Он открылся в феврале 2019 года и уже стал одним из ведущих курортов класса de luxe в мире. На территории The Nautilus находятся 26 отдельных домов, расположенных на пляже или на сваях на воде, СПА центр, рестораны и бары, детский клуб, центр водных видов спорта, яхта и собственный гидросамолет.

Остров может быть полностью арендован для проведения мероприятий.

The Nautilus Maldives рассчитан на путешественников нового поколения тех, кто ждет большего, чем просто красивый загар. Для тех, кто хочет впечатлений и приключений, которые можно разделить с самыми дорогими людьми, - говорит владелец отеля, предприниматель, с более чем 30-летним опытом в области туристического бизнеса и курортными отелями в частной собственности. В The Nautilus он воплотил свое видение того, каким должен быть самый роскошный отдых на Мальдивах.

Что же делает The Nautilus таким особенным?

Во-первых, комфорт и пространство дома здесь такие, что хочется назвать его своим. Здесь вы получите полную приватность и беспрепятственность. Пространство для жизни, улыбок, и невероятных воспоминаний. В каждом доме есть просторная спальня, отдельная гостиная и персональный бассейн. Атмосфера домов наполнена уютом и богемской роскошью. Натуральные материалы и мебель ручной работы подобраны так, чтобы превратить каждую виллу в произведение искусства. Ванные комнаты декорированы светлым гранитом. Связанные вручную люстры, выполненные в технике макраме. Изогнутые стены с панорамными окнами с видом на океан каждое утро будет начинаться с вида на Баа Атолл.

Во-вторых, философия The Nautilus абсолютная свобода наших гостей. Мы предлагаем им проводить время безмятежно, по-современному богемно, чтобы гости смогли отдохнуть от привычной жизни, побыть собой, восстановить связь с внутренним я, с природой и семьей и все это на фоне идиллических мальдивских пейзажей. Здесь можно забыть о времени и расписании. У ресторанов нет фиксированных часов работы. На спа-процедуры можно приходить без записи, а если захочется арендовать яхту и отправиться на соседние острова на пикник, то личный дворецкий организует все необходимое.

В-третьих, три ресторана и два бара предлагают неограниченный выбор блюд и напитков. Меню - это просто идея, где можно черпать вдохновение. А блюда будут поданы в любое время дня и ночи. Никаких графиков работы ресторанов, никаких часов для завтрака, никаких дресс-кодов. Ешьте, когда вы голодны, завтракайте в вечернее время, пейте шампанское в постели. Nautilus вдохновит на необыкновенные заказы - создавая кулинарные шедевры специально для вас.

В-четвертых, это особая богемная атмосфера отеля, наполненная страстью к самовыражению, элегантности и легкости, к искусству, литературе и музыке.

В-пятых, это полная свобода - нет дресс-кодов, нет фиксированных часов работы, нет необходимости заранее планировать досуг.

Ну и, конечно, одна из самых главных составляющих безупречного отдыха высочайший уровень сервиса. Обслуживанием гостей в каждом доме занимаются House Captains (дворецкие). Они позаботятся обо всем, и гостям не придется обращаться на ресепшн, к консьержам, в экскурсионное бюро и т.д.

Подобрать тур в The Nautilus Maldives 5* или на Мальдивские острова?

Оставьте вопрос и наши менеджеры с Вами свяжутся

Комментарии