Skuba Inn, Мальдивские острова

Горящие туры в Skuba Inn, Мальдивские острова (28.03.24-27.04.24)

Описание Skuba Inn

Месторасположение:
Scuba Inn расположен на жилом острове Амаду, в центре южного атола Ari Atoll в окружении красивой лагуны и белоснежного песка.

Остров Амаду (Omadhoo) находится в 75 км от Мале - столицы Мальдив . Дорога на остров займет чуть больше часа на скоростной лодке (speed board). В центре аттола находятся самые знаменитые на Мальдивах места для дайвинга.

Количество номеров:
Гостевой дом Scuba Inn – это 6 двухместных номеров.

Описание номеров:
Во всех номерах имеется одно- или двухместная кровать в зависимости от типа номера, кондиционер, отдельный туалет и ванная комната с душем и душевыми принадлежностями.
 
Питание:
В отеле есть небольшой ресторан, столики которого расположены прямо под открытых небом. Рядом расположена площадка для барбекю.

Развлечения и спорт:
Чтобы не скучать, вы всегда можете воспользоваться дополнительными услугами нашего отеля: снорклинг, дайвинг, рыбалка всех видов, экскурсии по острову. Для настоящих искателей приключений – путешествие на необитаемый остров. Это невероятные впечатления на всю жизнь!

Инфраструктура отеля:
Территория отеля представляет собой огороженный внутренний дворик, покрытый деревьями франджипани с шезлонгами и гамаками.
В рестораны столы расположены на открытом воздухе рядом с площадкой для барбекю и стойкой регистрации.
Для гостей всегда доступен Wi-Fi. А также на территории отеля вы сможете окунуться в мир литературы, заглянув в местную библиотеку.

Дополнительная информация:
Местные жители очень дружелюбны и приветливы. И мы просим уважать их образ жизни и традиции. По этой причине в нашем отеле нет алкоголя. Девушек и женщин мы просим прикрывать бедра и плечи в общественных местах на острове. Конечно, на пляжах или в самом отеле, где нет скопления местных жителей, вы можете свободно отдыхать в привычной пляжной одежде.
В нашем гостевом доме нельзя отдыхать с питомцами.

Подобрать тур в Skuba Inn или на Мальдивские острова?

Оставьте вопрос и наши менеджеры с Вами свяжутся

Комментарии