Diamonds Athuruga 5*, Мальдивские острова

Горящие туры в Diamonds Athuruga 5*, Мальдивские острова (19.04.24-19.05.24)

Описание Diamonds Athuruga 5*

Diamonds Athuruga с концепцией питанияAll Inclusive


Роскошный райский отель Diamonds Athuruga - предлагает просторные виллы, спа-центр с аюрведическими процедурами и дайвинг-центр.

До международного аэропорта Мале можно добраться всего за 20 минут на гидросамолете.

Виллы над водой оборудованы большой террасой с прямым выходом к лагуне. В них есть кровать с балдахином, гостиная зона и большая ванная комната. Бунгало с видом на пляж имеют отдельную веранду с зоной отдыха и душем под открытым небом. Все они укомплектованы принадлежностями для чая / кофе.

Для гостей могут быть организованы такие водные виды спорта, как рыбалка, гребля на каноэ и виндсерфинг. Гости также могут заняться сноркелингом. Другие услуги включают библиотеку с книгами, играми и приставкой Nintendo Wii, а также бизнес-центр.

Курорт предлагает пять различных ресторанов, выдающихся поваров и страсть к кухне высочайших стандартов. Ресторан Thari Over Water открыт только для гостей Water Villa. Мальдивский ресторан Farivalhu, японский ресторан Thila и ресторан морепродуктовKakuni предоставляются за дополнительную плату для всех гостей. В пляжном баре Boli можно без дополнительной оплаты заказать легкие блюда и закуски.

Количество номеров:

В отеле 70 номерв.

 

 

Подобрать тур в Diamonds Athuruga 5* или на Мальдивские острова?

Оставьте вопрос и наши менеджеры с Вами свяжутся

Комментарии