Milaidhoo Island Maldives 5*, Мальдивские острова

Горящие туры в Milaidhoo Island Maldives 5*, Мальдивские острова (16.04.24-16.05.24)

Описание Milaidhoo Island Maldives 5*

Это не просто еще один пятизвездочный курорт на Мальдивах. Это бутик-отель,где все создано для идеального отдыха.

Открытый в ноябре 2016 года, отель Milaidhoo Island Maldives является роскошным бутик-курортом на территории заповедника Baa Atoll ЮНЕСКО, недалеко от Hanifaru Бей, в 126 км к северо-западу от Мале. Наш отель идеально подходит для любителей природы благодаря своему собственному удивительному коралловому рифу, который полностью окружает остров и является охраняемой территорией, а также заявлен, как уникальное место для подводного плавания и дайвинга. Крошечный красивый остров изобилует тропической зеленью, площадью 5.4 га по протяженности всего 300 м на 180 м, окаймлен белыми, мягкими, глубокими песчаными пляжами.Отель входит в цепочку отелей The Small Luxury Hotels of the World.

До отеля Milaidhoo можно долететьна гидросамолете за 35 минут от международного аэропорта Мале. Представитель отеля встречает гостейв аэропорту и направляет в частный зал, где они могут отдохнуть вожиданиитрансфера. Также можно добраться до отеля другим путем:15 минут перелета от Мале до местного аэропортаDharavandhoo , затем 15 минут на скоростной лодке.

На этом уникальном острове вы можете наблюдать за дельфинами, играющими на поверхности лазурного океана. Во время снорклинга вы можете увидеть (в сезон) скатов манта и китовых акул. Или вы можете отправиться в плаваниена традиционной мальдивской лодке ,исследуя коралловые рифы и необитаемые острова, и вернуться назад,когда вам захочется.А можно просто подремать на пляжеи понаблюдать за крабами-отшельниками и цаплями,гуляющими по берегу. Во время дайвинга вы можете обследовать загадочные красоты подводного мира самостоятельно или воспользоваться услугами морского биолога,который познакомит вас с обитателями дикой природы.

Здесь вы почувствуете оторванность от повседневной жизни .Получите вдохновение,которое обогатит вашу жизнь и наполнит духом приключений. Окунитесь в мальдивскую культуру и историю.Не просто рыбалка, а мальдивский рыбак продемонстрирует свое ремесло. Не просто кулинарный мастер-класс, а повар пригласит вас на сбор некоторых местных растений и приготовит блюдо из них вместе с вами. Не просто дегустацияготовыхкоктейлей, а непосредственное участие с нашим соммельером или барменом в их приготовлении.

Для романтиков Milaidhoo является прекрасным выбором: ужины при свечах,душистые ванны,кровати, украшенные

цветочными лепестками.

Предлагая неформальную атмосферу , каждая из 50 просторных вилл с кондиционерами имеет свой собственный частный бассейн с пресной водой на открытой солнечной террасе.Вилла устроена с обзором на 180 градусов так,чтобы у вас была возможность любоваться природой. Продуманный дизайн гарантирует, что все виллы имеют вид на океан. Выполненная на заказ мебель и дизайн в мальдивском стиле, начиная от натурального деревянного пола до соломенной крыши - все сделанно мастерами специально для Milaidhoo. Здесь все продумано до деталей: мальдивская качалка "undhoali",широкая кровать для дневного отдыха на террасе около бассейна,потолочный вентилятор,машина для приготовления чая и кофе,большой минибар,личный холодильник для вина, наполненный по индивидуальному вкусу каждого гостя,широкоэкранный спутниковый телевизор,шикарная ванная комната c джакузи и ливневым душем .

В стоимость номера входит:пользование частным залом ожидания в аэропорту по прибытии,ранний заезд и поздний выезд (по необходимости),питание:завтрак и ужин, 24 -х часовое обслуживание в номерах,приветственный напиток-шампанское и подарок по прибытии,а также Wi-Fi, услуги прачечной (за исключением химчистки), немоторизованные водные виды спорта, пользование снаряжением для подводного плавания, а также угощения на вилле, такие как бутылка шампанского и корзина с тропическими фруктами по прибытию, первоклассные сорта чаяи кофе в номере,ежедневно-вода и свежие фрукты,а также ежевечерняя подготовка постели ко сну с подарком для гурманов от шеф-повара.

Три ресторана и два бара предлагаютвыдающиеся блюда для гурмановв удивительно неформальной обстановке.Предлагается питаниепо системе dine- around,по которой вы сами выбираете ресторан.Вы можете неспеша позавтракать, на ланч можно отправиься в а ля карт ресторан или на буфет в All Day Dining ресторан.Дляужина вы можете выбрать:а ля карт ресторан Signatureили буфет в ресторане All Day Dining или пойти в ресторан Grill.В барах вашему вниманию предлагаютсяспиртные напитки международных и премиальных брендов, пиво и множество коктейлей, а также свежие соки, безалкогольные напитки, минеральную вода, чай, кофе, молочные коктейли и фруктовые коктейли.

Отель располагает библиотекой и игровой комнатой.

Надводный СПА-центр имеет четыре процедурных кабинета и бесплатные занятия йогой и медитацией, занятия проходят на открытом воздухе в павильоне над водой.

Центр водных видов спорта предлагает:катамараны, байдарки, лодки для серфинга,дайвинг.

Также к вашим услугам:24-часовой тренажерный зал.Гостям отеля предлагаютсяпрогулки на яхте, круизы к дельфинам, китовым акулам, скатам,посещение заповедника в сопровождении морского биолога, рыбалка, и бесконечный бассейн под открытым небом.

Отель принимает взрослых и детей старше 9 лет.

 

 

Подобрать тур в Milaidhoo Island Maldives 5* или на Мальдивские острова?

Оставьте вопрос и наши менеджеры с Вами свяжутся

Комментарии