Innahura Maldives 4*, Мальдивские острова

Горящие туры в Innahura Maldives 4*, Мальдивские острова (26.04.24-26.05.24)

Описание Innahura Maldives 4*

Рейтинг 4.67 из 5 на основе отзывов Tophotels.ru

Просто расслабьтесь на курорте Innahura Maldives Resort, острове, окруженном прекрасной лагуной и протяженными белоснежными пляжами. Найдите свое развлечение на этом красивом курорте, единственном на острове Иннахура на атолле Лавияни. Остров растянулся на 600 метров в длину и 180 метров в ширину и занимает площадь порядка 25 акров (62 гектара). Трансфер на гидросамолете займет 40 минут.

Размещение

В Innahura для размещения доступны 78 бунгало, расположенных на пляже. Выберите из 33 Sunset Beach Bungalows и 45 Sunrise Beach Bungalows, включая 4 бунгало, расположенных рядом для размещения семей. Все номера имеют тропический декор, в каждом номере: кровать queen-size, кафельный или деревянный пол, меблированная веранда, кондиционер, потолочный вентилятор, гостиная зона, мини-бар с холодильником (заполняется по запросу за дополнительную плату), бесплатный чай/кофе, сейф, IPTV, ванная комната с банными принадлежностями, вечерняя подготовка номера ко сну, бесплатное пользование пляжными полотенцами и шезлонгами у бассейна и на пляже. Электричество 220В, 50Гц со стандартными британскими розетками.

Sunset Beach Bungalows(79 кв. м, включая ванную комнату и зоны на открытом воздухе) эти скромные, но комфортабельные бунгало расположены на пляже в нескольких метрах от кромки океана, предлагая живописныевиды на закат.

Sunrise Beach Bungalows(79 кв. м, включая ванную комнату и зоны на открытом воздухе) эти простые икомфортабельные бунгало расположены на пляже всего в нескольких метрах от океана с видами на рассвет.

Зона регистрацииобеспечивает расслабленные процедуры заселения и выписки гостей и быстрый доступ к стойке обслуживания гостей, сувенирному магазину, галерее и фотостудии INNA FLASH.

Рестораны и бары- насладитесь роскошным шведским столом и утолите жажду в главном ресторане курорта и двух барах. Для особенных поводов отель предлагает посетить ресторан à la carte Beach Dinners.

Dhoni утром, в обед и на ужин все дороги ведут в главный ресторан курорта Innahura со шведским столом. В ресторане Dhoni, что означает лодка на языке дивехи, вас ожидает великолепное разнообразие блюд интернациональной, региональной, средиземноморской и местной кухонь. Приготовление блюд на открытых кухнях и пицца, готовящаяся в печи, придают дополнительный колорит и живость главному месту для питания на курорте.

Sand Bar это спокойный бар с самообслуживанием, место, куда вы можете прийти, чтобы утолить жажду в перерывах между вашими веселыми островными приключениями, отдыхом в бассейне, спа-процедурами и сном. Главный бар

Innahura подает алкогольные напитки и проводит трансляции международных спортивных турниров.

Olhu Bar этот непринужденный бар в морском стиле с мальдивским духом располагает к общению с другими гостями, знакомству с людьми, принимающими вас на острове, и выражению в очередной раз благодарности команде дайверов завпервые увиденных мант.

Спорт и отдых -в вашем распоряжении 1,5 километра прекрасного белоснежного песчаного пляжа, великолепная лагуна для снорклинга и превосходный выбор водных видов спорта; бассейн с пресной водой и около него небольшой детский бассейн, выходящий на пляж; пляжный волейбол, бадминтон, теннисный корт, футбольное поле, петанк, рыбалка, включая утреннюю, дневную и глубоководную, а также фитнес-центр.

Игровая комнатапредлагает настольный теннис, бильярд, настольный футбол, дартс и прочие настольные игры.

Дайвинг-центрProdiversпредлагает поездки на лодке для дайвинга или снорклинга в сопровождении инструктора, продажу, прокат, ремонт снаряжения и аксессуаров, а также полную обучающую программу PADI.

Центр водных видов спорта Ocean -этот центр предлагает аренду оборудования и обучающие занятия; катамараны и каяки.

Duniye Spaпредлагает гостям истинно тропический cпа-опыт, ориентированный на целостность, простоту, чистоту и качество. Восстанавливающая энергия терапевта в сочетании с азиатскими техниками массажа с применением не содержащих химических добавок органических продуктов создают естественный комплексный персональный подход к уходу за здоровьем, красотой и хорошим самочувствием каждого гостя.

Развлечения- ночная развлекательная программа: введение в культуру и историю Мальдив, видеофильмы погружений дайверов, шоу национальных танцев Bodu Beru, дискотека с ди-джеем, фильмы, живая музыка, а такжеостровная библиотека, где вы можете взять или пожертвовать книгу, и многое другое!

Экскурсии в сопровождении гида: снорклинг, круиз на закате, посещение соседних островов и экскурсии к мантам и черепахам, и это еще далеко не всё. Настольные игры в вашем распоряжении в баре Sand, включаяшахматы, шашки, скраббл и другие!

Интернет- в Innahura мы понимаем, как важно делиться вашими впечатлениями о поездке с близкими людьми и быть на связи. Мы также знаем, что ваш отдых это то самое прекрасное время, чтобы отвлечься и передохнуть от суеты и забот повседневной жизни. Все дело в балансе, поэтому мы предлагаем гостям бесплатный Wi-Fi на всех виллах и в некоторых общественных зонах, чтобы обеспечить отличный отдых.

Шопинг -Бутик и сувенирный магазин предлагают широкий выбор купальников, спортивной одежды, батика, одежды с фирменным лого Innahura, книг, музыкальных CD дисков, ювелирных изделий, произведений искусства, сувениров,снэков, сигарет, журналов, сигарет и прочего.

Пакет All Inclusive Easy

С целью помочь упростить и сделать ваш отдых на Мальдивах настолько простым и без излишней мороки, насколько это возможно, мы разработали план всё включено. Мы включили только самое необходимое в этот план, позволяя вам самим выбирать дополнительные экскурсии, развлечения, питание и напитки, которыми вы точно будете наслаждаться без переплат за ненужные услуги. Курорт Innahura проносит свой подход Жизнь проста через абсолютно все услуги на острове, включая пакет всё включено.

Программа AI EASY на курорте Innahura это набор ключевых вариантов питания и напитков, которые гости в любое время могут дополнить покупкой своих любимых напитков, закусок и развлечений.

Пакет для новобрачных -романтика витает в воздухе! Жизнь это лихое приключение, и любовь ей не уступает, поэтому обязательно насладитесь чарами острова и добавьте остроты в ваши отношения, прожив вместе много веселых моментов. Скажите да свадебной церемонии на пляже или возобновлению брачных клятв. Никакой суеты, а только веселье во время символического обмена клятвами с мальдивским духом.

Размещение с детьми

Курорт Innahura приветствует гостей всех возрастов.

Кабинет врача -на курорте постоянно присутствует врач или медсестра, к которым возможно обратиться в случае появления жалоб.

Подобрать тур в Innahura Maldives 4* или на Мальдивские острова?

Оставьте вопрос и наши менеджеры с Вами свяжутся

Комментарии