Komandoo Island Resort Maldives 4*, Мальдивские острова

Горящие туры в Komandoo Island Resort Maldives 4*, Мальдивские острова (19.04.24-19.05.24)

Описание Komandoo Island Resort Maldives 4*

Рейтинг 4.33 из 5 на основе отзывов Tophotels.ru

Komandoo Island Resort & Spa, окруженный прекрасной лагуной и протяженным белоснежным песчаным пляжем, является единственным отелем на острове Komandoo на атолле Лавияни. Остров растянулся на 500 метров в длину и 200 метров в ширину и занимает площадь порядка 10 гектаров (25 акров). Трансфер на гидросамолете от международного аэропорта Velana займет 40 минут.

Размещение

65 вилл, включая 8 Ocean Jacuzzi Water Villas, 7 Jacuzzi Water Villas, 30 Premium Jacuzzi Beach Villas, 6 Jacuzzi Beach Villas и 14 Beach Villas. Все виллы имеют тропический декор, в каждом номере: кровать king-size с балдахином, деревянные полы, собственная меблированная веранда, кондиционер, потолочный вентилятор, заполненные мини-бар и винный шкаф, бесплатный чай/кофе, телефон с международной линией, телевизор с плоским экраном и функцией IPTV с последними фильмами, звуковая панель с Bluetooth, высокоскоростной интернет, сейф, ванная комната с функцией тропический душ и двойная раковина, банные принадлежности, фен, вечерняя подготовка номера ко сну, шезлонги и пляжные полотенца на пляже и у бассейна. Электричество 220-230В, 50Гц со стандартными британскими розетками.

Типы номеров

Ocean Jacuzzi Water Villas(88 кв. м) чудо океана и элегантность воплощены в этой вилле на сваях над водой. Насладитесь прямым спуском в океан или проведите дни на вашей собственной террасе во время созерцания безграничного океана. К услугам гостей закрытая ванная комната с кондиционером и с джакузи на двоих, звуковая панель с Bluetooth, бесплатный эспрессо набор, зона отдыха, частная деревянная открытая терраса с шезлонгами и лестницей, ведущей в океан.

Jacuzzi Water Villas(88 кв. м) построены на сваях над водой в лагуне. Всего лишь коротенькая прогулка по пристани - и вы оказываетесь на своей уединенной укромной вилле. К услугам гостей закрытая ванная комната с кондиционером и с джакузи на двоих, звуковая панель с Bluetooth, бесплатный эспрессо набор, зона отдыха, частная деревянная открытая терраса с шезлонгами и лестницей, ведущей в океан, и великолепные виды.

Jacuzzi Beach Villas(71 кв. м) пляжные виллы с собственной огороженной открытой зоной с ванной комнатой, джакузи на двоих и зоной отдыха на деревянной террасе, частично затененной крышей.

Premium Jacuzzi Beach Villas(71 кв. м) пляжные виллы с собственной огороженной открытой зоной с ванной комнатой, джакузи на двоих и зоной отдыха на деревянной террасе, частично затененной крышей. Эти категории вилл также предлагают захватывающие виды на океан.

Beach Villas(55 кв. м) просторные отдельные бунгало из дерева на пляже с ванной полуоткрытого типа и красивыми видами на лагуну.

Рестораны

В ресторане Falhu сервируют завтраки, обеды и ужины по принципу шведского стола с концепцией всё, что вы можете съесть в традиционном открытом помещении с песчаным полом, соломенной крышей
и отдельными столиками. Также к услугам гостей: à la carte ресторан The Aqua, который предлагает блюда интернациональной кухни, свежевыловленную рыбу, свежие морепродукты и говядину премиум класса; меню закусок в баре Kandu и у бассейна; и особенные ужины, сервируемые на пляже.

Бары

Бар Kandu с открытой верандой с видами на лагуну и цветным спутниковым телевизором, транслирующим международные спортивные турниры; и бар Thundi, расположенный на пляже, где подаются ваши любимые напитки.

Спорт и отдых

Километр прекрасного белоснежного песчаного пляжа, великолепная лагуна и прекрасный домашний риф для снорклинга. Сверкающий открытый бассейн с пресной водой и видом на пляж. Многофункциональная открытая спортивная площадка с всепогодным кортом для игры в бадминтон, волейбол, шорт теннис, мини-футбол, настольный теннис, дартс и петанк. Рыболовные экскурсии с ловлей крупной рыбы (глубоководная рыбалка) или ночная рыбалка (рыбалка с ловлей на леску). Фитнес-центр с современным оборудованием.

Дайвинг-центрProDivers-предлагает поездки на лодке для дайвинга или снорклинга в сопровождении инструктора, продажу, прокат, ремонт снаряжения и аксессуаров, а также набор обучающих программ PADI, получивший пятизвездочную оценку.

Центр водных видов спорта- аренда и обучающие уроки, включая катамараны, каяки, паддл- бординг и виндсерфинг.

Duniye Spa-Предлагает гостям обоих полов насладиться тропическими cпа-процедурами, ориентированными на целостность, простоту, чистоту и качество. Восстанавливающая энергия терапевта в сочетании с азиатскими техниками массажа и применением не содержащих химических добавок органических продуктов создают естественный комплексный персональный подход к уходу за здоровьем, красотой и хорошим самочувствием каждого гостя.

Развлечения- включают в себя ночную программу с национальным шоу культуры Мальдив, шоу Ocean Discovery и многое другое.

Активные развелчения -включают в себя такие экскурсии в сопровождении гида, как частные мероприятия, круизы на закате и многое другое! Настольные игры шахматы, шашки, скраббл к услугам гостей в библиотеке Ko- mandoo.

Интернет -Бесплатный беспроводной доступ к интернету доступен в номерах и большинстве общественных зон.

Питание

All Inclusive Plus Package

Насладитесь исключительными достоинствами этого дополнительного пакета,который включает в себя неограниченное количество алкогольных и безалкогольных напитков по бокалам по концепции всё, что вы сможете выпить; а также воду, прохладительные напитки, фруктовые соки, пиво, вино, кофе, чай, охлажденный кофе и чай, как и разнообразные закуски из вашего мини-бара; послеполуденный чай в баре Kandu. 20% скидку на позиции из меню блюд в ресторане Aqua (не распространяется на особые мероприятия) и один ужин в ресторане Aqua на каждые 5 ночей пребывания гостей (требуется предварительное бронирование, возможность подтверждения зависит от наличия свободных мест, не распространяется на особые мероприятия); один круиз на закате; один получасовой групповой урок снорклинга и виндсерфинга, пользование фитнес-центром, многофункциональной площадкой, настольный теннис; каяки и доски для виндсерфинга. 20% скидку на выборочные спа-процедуры, проведенные в первые два дня вашего пребывания.

All Inclusive Gold Package

Этот пакет включает в себя все преимущества пакета All Inclusive Plus с добавлением к нему напитков и закусок из мини- бара (ежедневное пополнение один раз в день); выбора из бутылочных вин и премиум напитков по бокалам, доступных в ресторанах и барах; меню закусок, включая мороженое, которое доступно с 10:00 до 19:00 в баре Kandu; ужинов в ресторане Aqua и одного романтического ужина на пляже при свечах (требуется предварительное бронирование, возможность подтверждения зависит от наличия свободных мест, не распространяется на особые мероприятия); одной часовой спа- процедуры в неделю, 20% скидки на выборочные спа-процедуры, проведенные в первые два дня пребывания гостей, и одного ознакомительного погружения или одного полноценного погружения (для дайверов с сертификатом); бесплатного пользования оборудованием для снорклинга; химчистки одной сумки с вещами за пребывание.

Пакет для молодоженов

Отпразднуйте возобновление брачных клятв или проведите свадебную церемонию на пляже

Проживание детей

Komandoo принимает гостей 18 лет и старше.

Подобрать тур в Komandoo Island Resort Maldives 4* или на Мальдивские острова?

Оставьте вопрос и наши менеджеры с Вами свяжутся

Комментарии