Kuredu Resort Maldives 4*, Мальдивские острова

Горящие туры в Kuredu Resort Maldives 4*, Мальдивские острова (28.03.24-27.04.24)

Описание Kuredu Resort Maldives 4*

Рейтинг 4.64 из 5 на основе отзывов Tophotels.ru

Kuredu Resort Maldives, этот энергичный, полный жизни и активных мероприятий курорт, окруженный красивой лагуной ипротяженными белоснежными песчаными пляжами, - прекрасный вариант для отдыха, наполненного приключениями, гдесобираются семьи, друзья и пары. Это единственный отель на острове Kuredu на атолле Лавияни. Остров растянулся на 1800 метровв длину и 325 метров в ширину и его площадь составляет около 57 гектар (143 акра). Трансфер на гидросамолете от международногоаэропорта Velana занимает 40 минут.

В отеле 387 номеров, включая 9 Private Pool Villas, в том числе Private Pool Villa Family Suite с двумя спальнями, 50 Sangu Water Villas, втом числе один Sangu Honeymoon Suite, 19 Sangu Jacuzzi Beach Villas, 29 O Jacuzzi Beach Villas, 52 Jacuzzi Beach Villas, 20 Premium BeachVillas, 40 O Beach Villas, 33 Beach Villas, 55 Beach Bungalows и 80 Garden Bungalows. Все номера оформлены в тропическом стиле, вкаждом номере: кровать king-size, кафельный или деревянный пол, меблированная веранда, кондиционер, потолочный вентилятор,гостиная зона, мини-бар с холодильником, Nespresso машина для приготовления чая/кофе, телефон с международной линией,будильник с поддержкой функции Bluetooth или панель для воспроизведения музыки (в зависимости от категории номера), сейф,
ванная комната с банными принадлежностями, фен, вечерняя подготовка номера ко сну и бесплатное пользование пляжнымиполотенцами и шезлонгами у бассейна и на пляже. Электричество 220В, 50Гц со стандартными британскими розетками.

Private Villa Family Suite(313 кв. м) - созданная для размещения семей или компаний друзей, эта просторная вилла скрыта от глаз за внешними стенами и окружена пышной тропической растительностью. Насладитесь идеальной островной атмосферой у частного бассейна на этой вилле с двумя спальнями или же прогуляйтесь до основной обеденной зоны, зоны отдыха или спортивной зоны.

Private Pool Villas(287 кв. м) расположенные в тропических садах и в нескольких минутах неторопливой прогулки до пляжа, эти эксклюзивные шикарные пляжные виллы просторны и приватны. Окруженные высокими стенами, гости могут уединиться на своем собственном кусочке рая со сверкающим бассейном 4 Х 10 метров, большой деревянной верандой, лежаками и приключениями, ждущими их за дверью. В каждом номере: мебель из тикового дерева, кровать с балдахином, гардеробная комната, бар с напитками и закусками, мини-бар, заполненный винный холодильник, большая ванная комната полуоткрытого плана с двойной раковиной, тропический душ и джакузи на двух человек.

Sangu Water Villas(70 кв. м) расположенные на сваях над водой в сверкающей лагуне, эти очаровательные виллы - рай для романтического отдыха в компании вашей второй половины. В каждом номере есть закрытая ванная комната и уединенная веранда с собственной лестницей, ведущей в океан. Прекрасный вариант для принятия солнечных ванн и любования малиновыми закатами на Мальдивах.

Sangu Water Villa Honeymoon Suite(125 кв. м) эта просторная вилла расположена в самом конце частной пристани с прекрасными видами на закат, песчаную отмель и великолепный океан. Разделите моменты романтики на веранде, в гостиной или в собственном джакузи, отмечая вашу любовь в одном из самых красивых мест на Земле.

Sangu Jacuzzi Beach Villa(78 кв. м) эти номера расположены на территории курорта Sangu и дают возможность пользоваться всеми его услугами, которые доступны только гостям от 18 лет и старше. Эти виллы сочетают в себе лучшее от обоих миров, красивые пляжи и романтическое уединение. Огороженная веранда с пляжем у вашего порога, океан всего в нескольких метрах и собственное джакузи в ванной на открытом воздухе, побалуйте своего внутреннего романтичного пляжного бездельника.

Jacuzzi Beach Villas(78 кв. м) залитые солнцем пляжи жду вас на Мальдивах. Эти виллы сочетают в себе лучшее от обоих миров, красивые пляжи и романтическое уединение. Огороженная веранда с пляжем у вашего порога, океан всего в нескольких метрах и собственное джакузи в ванной на открытом воздухе, побалуйте своего внутреннего романтичного пляжного бездельника.

O Jacuzzi Beach Villas(78 кв. м) - залитые солнцем пляжи жду вас на Мальдивах. Эти виллы сочетают в себе лучшее от обоих миров, красивые пляжи и романтическое уединение. Огороженная веранда с пляжем у вашего порога, океан всего в нескольких метрах и собственное джакузи в ванной на открытом воздухе, побалуйте своего внутреннего романтичного пляжного бездельника. Эти номера расположены на территории курорта O и дают возможность пользоваться всеми его услугами.

Premium Beach Villas(57 кв. м) эти крайне востребованные пляжные виллы обеспечивают превосходное расположение, позволяющее гостям легко добраться до основной части острова, и также предлагают насладиться прекрасным пляжем прямо перед виллой. Номера, выполненные в дереве, располагают ванной полуоткрытого плана с душевой кабиной, двойной раковиной, декоративной кованой мебелью, заполненным мини-баром, заполненным винным холодильником, бесплатным кофе/чаем (пополняется ежедневно), цветным кабельным телевидением, высокоскоростным доступом в интернет.

O Beach Villas(66 кв. м) эти просторные виллы расположены на территории курорта O и дают возможность пользоваться всеми его услугами, которые доступны только гостям от 12 лет и старше. Номера, выполненные в дереве, располагают ванной полуоткрытого плана с душевой кабиной, двойной раковиной, декоративной кованой мебелью, заполненным мини-баром, заполненным винным холодильником, бесплатным кофе/чаем (пополняется ежедневно), цветным кабельным телевидением, высокоскоростным доступом в интернет.

Beach Villas(66 кв. м) эти пляжные виллы имеют всё, что может вам понадобиться в стильной и спокойной пляжной обстановке, идеально подходящей для вашего полного жизни отдыха на Мальдивах. Номера, выполненные в дереве, располагают ванной полуоткрытого плана с душевой кабиной, двойной раковиной, декоративной кованой мебелью, заполненным мини-баром, заполненным винным холодильником, бесплатным кофе/чаем (пополняется ежедневно), цветным кабельным телевидением, высокоскоростным доступом в интернет.

Beach Bungalows(54 кв. м) эти простые пляжные бунгало идеально сочетаются с естественной зеленью на пляже острова и расположены вдали от суеты курорта. Спокойное пространство для отдыха подальше от оживленных зон отеля.

Garden Bungalows(54 кв. м) расположенные среди природных садов курорта, эти бунгало предлагают всё необходимое для полного приключений отдыха на острове. Это комфортное и доступное размещение на Мальдивах.

Зона регистрации

Три удобно расположенные зоны: основная стойка приема и размещения гостей находится в центре острова, стойка О на территории курорта O и стойка Sangu на территории курорта Sangu. Все опции предоставляют услуги по обслуживанию гостей и также располагают сувенирными магазинами.

В отеле действуют три зоны ресепшн. Главная зона расположена в центре острова (для взрослых пар и семей с детьми любого возраста), есть отдельный ресепшн для O резорта (гости с 12 лет) и Sangu ресепшн в Sangu Resort (гости с 18 лет), в каждом работает полноценный сервис для гостей и магазин подарков.

Рестораны

Порадуйте ваши вкусовые рецепторы в Kuredu с 14 ресторанами и барами на выбор, возможности для приятного отдыха безграничны. Насладитесь множеством кулинарных аппетитных изысков и вкусными закусками. Четыре основных ресторана со шведским столом удобно расположены на территории острова. Каждый ресторан обслуживает определенные категории вилл:Bonthi Restaurantпредназначен для гостей, проживающих в номерах категорий Garden Bungalows и Beach Bungalows;Koamas Restaurant для гостей, остановившихся в номерах категорий Beach Villas, Premium Beach Villas и Jacuzzi Beach Villas;ресторан Oобслуживает гостей, проживающих на виллах O Beach Villas and O Jacuzzi Beach Villas;ресторан Sanguпредназначен для гостей, которые выбрали для проживания номера Sangu Water Villas и Sangu Jacuzzi Beach Villas, в то время как гости, занимающие Private Pool Villa, сами могут выбрать предпочитаемый вариант. Все четыре ресторана предлагают одну и ту же концепцию всё, что вы можете съесть и сервируют завтраки, обеды и ужины по принципу шведского стола в традиционных открытых обеденных зонах с песчаным или деревянным полом и соломенной или деревянной крышей и отдельными столами для каждого номера.

Также в распоряжении гостей меню à la carte в ресторанеFrancos, где в течение всего дня подают блюда средиземноморской кухни, а также пиццу, бургеры и сэндвичи; ресторанThe Far East, специализирующийся на аутентичной азиатской кухне; а также ресторанBeach Shack, который предлагает свежие местные морепродукты и вегетарианские блюда. Помимо этого, возможно воспользоваться меню закусок в барах, заказать обслуживание в номер и организовать прекрасный ужин на пляже, чтобы отпраздновать особенный момент.

Бары

Каждый бар предлагает меню закусок, а также уникальные фирменные напитки. Продегустируйте всё, что может предложить курорт, переходя от одного бара к другому. Рестораны с меню à la carte также гордятся тщательно продуманными барными меню: The Far East предлагает восточные алкогольные напитки, в то время как Beach Shack специализируется на полезных органических.

Akiri Bar на пляже около главной стойки регистрации гостей находится бар для любителей райских мест и рома. Наслаждайтесь великолепным выбором рома со всего мира, в том числе веселыми тики-коктейлями.

Babuna Bar между ресторанами Bonthi и Koamas расположился универсальный бар, который предлагает знаменитые коктейли, шоты и курортные фавориты всех времен.

Raalhu Bar непринужденный бар с прекрасным расположением на пляже напротив центра водных видов спорта предлагает пиво и лонг-дринки.

Pool Bar маргарита, дайкири и бикини превосходные варианты, чтобы охладиться у бассейна. Этот бар предлагает впечатляющий выбор из ледяных коктейлей. Расположен рядом с рестораном Francos на террасе у бассейна.

Sai Kotari этот живописный чайный домик расположен в конце пристани, куда прибывают гости. Насладитесь знаменитым мальдивским закатом, потягивая пиво или наслаждаясь горячими напитками премиум уровня.

Sangu Barидеально расположен в ресторане Sangu. Этот тихий бар предлагает коктейли с изюминкой на основе джина... Джин или не джин, вот в чем вопрос.

Sangu Wine Cellar- Sangu также предлагает широкий выбор марочных вин из почти 250 наименований, отобранных отельным сомелье и представленных в застекленном винном погребе.

O Barрасположен в ресторане O в этом просторном баре представлены 20 наименований водки со всего мира, которой можно насладиться внутри бара или на свежем воздухе на веранде.

Golf Bar здесь всё заточено на игре, этот комфортабельный бар предлагает импортное пиво, лонг-дринки и вино. Отдохните после игры в гольф в хорошей компании и отметьте её напитком.

Bulleit Bar насладитесь уединением, потягивая с удовольствием виски в первом подпольном баре Индийского океана. Расположенный в секретном месте среди пышной растительности, бар Bulleit предлагает абсолютно приватный барный опыт. Гости могут арендовать помещение полностью и провести эксклюзивную вечеринку или мероприятие с обслуживанием.

Спорт и отдых

3,5 километра красивейшего белоснежного песчаного пляжа, великолепная лагуна, риф с затонувшим судном для снорклинга, три открытых бассейна с чистой пресной водой с видом на пляж, включая оживленный главный бассейн с детским бассейном прямо на пляже; более спокойный бассейн O для гостей 12 лет и старше и расслабляющий бассейн Sangu для гостей курорта Sangu 18 лет и старше. Освещенные корты для игры в теннис и паддл-теннис, освещенное поле для гольфа, поле драйвинг рейндж, 6-ти луночное питч-энд-патт поле, пляжный волейбол, бадминтон, поле для крикета, велосипеды и футбольное поле. Развлекательный центр предлагает настольный теннис, снукер, настольный футбол, дартс, настольные и большие шахматы, широкоэкранный телевизор с DVD и библиотека с книгами и журналами на разных языках, фитнес-центр с видом на океан и рыбалка, включая утренние, дневные и глубоководные поездки.

Дайвинг-центра Providersпредлагает поездки на лодке в сопровождении инструктора для дайвинга или снорклинга, продажу, прокат, ремонт снаряжения и аксессуаров, а также полностью укомплектованный 5-звездный тренировочный центр PADI и гипербарическую камеру.

Центр водных видов спорта Ocean этот центр предлагает аренду оборудования и обучающие занятия: парасейлинг, водные лыжи, вейкбординг, катание на водном банане, катамараны, каяки и экскурсии на скоростных катерах.

Duniye Spa предлагает гостям обоих полов насладиться тропическими cпа-процедурами, ориентированными на целостность, простоту, чистоту и качество. Исцеляющая энергия терапевта в сочетании с азиатскими техниками массажа с применением не содержащих химических добавок органических продуктов создают естественный комплексный персональный подход к уходу за здоровьем, красотой и хорошим самочувствием каждого гостя. Курорт гордится наличием двух спа, один из которых расположен в центре острова, а второй на территории курорта O на северо-востоке острова.

Развлечения на курорте предлагается недельная программа развлечений, включая введение в культуру и историю Мальдив, шоу национальных танцев Boduberu, видеофильмы с погружениями дайверов, дискотеку с ди-джеем, вечеринку White Night, ночь живой музыки, кинофильмы, известные гонки крабов, ночной гольф и многое другое.

Активные мероприятия экскурсии в сопровождении гида: снорклинг, круиз на закате, посещение соседних островов, круизы высокого уровня, посещение Острова Мечты и спортивные турниры. В дополнение гостям доступны настольные игры из всех баров, включая шахматы, шашки, скраббл и другие.

Шопинг-на курорте есть четыре сувенирных магазина, в которых представлен выбор купальников, спортивной одежды, батика, одежды с фирменным лого Kuredu, книг, ювелирных изделий, произведений искусства, сувениров, снэков, сигарет и прочего. В отеле также есть магазины в дайвинг-центре, спа, центре водных видов спорта и гольф-клубе.

Интернетв Kuredu мы понимаем, как важно делиться вашими впечатлениями о поездке с близкими людьми и быть на связи. Мы также знаем, что ваш отдых это то самое прекрасное время, чтобы отвлечься и передохнуть от суеты и забот повседневной жизни. Все дело в балансе, поэтому мы предлагаем гостям бесплатный Wi-Fi на всех виллах и в некоторых общественных зонах, чтобы обеспечить отличный отдых.

Дополнительная информация:

All Inclusive Plus Package

Оставьте ваши заботы и насладитесь исключительными достоинствами этого дополнительного пакета, который включает в себя неограниченное количество алкогольных и безалкогольных напитков по бокалам (выборочные позиции) по концепции всё, что вы сможете выпить; а также воду, прохладительные напитки, соки, пиво, домашнее вино, кофе, чай, охлажденный кофе и охлажденный чай, как и разнообразные закуски из вашего мини-бара; послеполуденный чай в специально отведенных барах; одну бутылку игристого вина; 20% скидку на выборочные спа-процедуры, проведенные в первые два дня вашего пребывания; один круиз на закате; один получасовой групповой урок снорклинга, виндсерфинга и гольфа; бесплатное занятие йогой, доступ в фитнес-центр, площадки для игры в волейбол и бадминтон, дневное пользование кортами для игры в теннис и паддл-теннис, настольный теннис, бильярд, снукер, дартс или футбольную площадку, каяки и доски для виндсерфинга; 50% скидку на выборочные позиции в меню ресторанов Francos, Far East и The Beach Shack и 50% скидку на премиум и фирменные коктейли и другие напитки (за исключением вина).

All Inclusive Gold Package

Этот пакет включает в себя все преимущества пакета All-Inclusive Plus с добавленными к нему выбором из бутылочных вин и премиум напитков, доступных в ресторанах и барах; один обед в ресторане Francos и один ужин в день в любом из ресторанов à la carte (требуется предварительное бронирование); поздний завтрак в ресторане Francos с 10:00 до 12:30; неограниченное количество пиццы, бургеров и мороженого (ограничение по времени); премиум коктейли, фирменные коктейли и шутеры; все напитки в мини-баре и снэки (ежедневное пополнение); бесплатный раунд гольфа (включая экипировку); одна часовая спа-процедура в неделю из специального меню; одно ознакомительное погружение за пребывание или одно полноценное погружение с инструктором за пребывание (для дайверов с сертификатом); бесплатное пользование оборудованием для немоторизованных водных видов спорта (доски и паруса для виндсерфинга, каяки и паддл-борды); бесплатное пользование снаряжением для снорклинга; химчистка одной корзины за пребывание.

Предложение для молодоженов

Немногие места в мире так романтичны как Мальдивы. Будь то ваш медовый месяц, годовщина свадьбы или вы хотите возродить романтику в ваших отношениях - всё это вы можете найти здесь. Отметьте ваш медовый месяц побегом в Kuredu и символической свадебной церемонией или обновлением клятв на этом романтичном острове.

Размещение с детьми

Размещение с детьми возможно в категориях номеров Garden Bungalows, Beach Bungalows, Beach Villas, Premium Beach Villas, Jacuzzi Beach Villas и Private Pool Villas. Только гости 12 лет и старше могут пользоваться бассейном на территории курорта О, питаться в ресторане О и баре O. Только гости 18 лет и старше могут быть размещены в номерах категорий Sangu Water Villas и Sangu Honeymoon Suite.

Детский клуб

Отправьтесь на исследование острова или побалуйте себя спа-процедурами или какими-то активными видами отдыха пока ваши дети будут играть в детском клубе. Расположенный рядом с развлекательным центром клуб располагает игровой площадкой, игрушками, играми и прочими развлечениями.