Kanuhura Maldives 5*, Мальдивские острова

Горящие туры в Kanuhura Maldives 5*, Мальдивские острова (26.04.24-26.05.24)

Описание Kanuhura Maldives 5*

Рейтинг 4.85 из 5 на основе отзывов Tophotels.ru

Отель Kanuhura находится действительно в прекрасном месте и здесь можно почувствовать себя вдали от всего мира, тем не менее тут есть все, что нужно для прекрасного отдыха: бары, рестораны, места для активного отдыха и спорта, а также множество уголков, где можно по-настоящему расслабиться.

Курорт обладает уникальной атмосферой, которая сочетает в себе дух свободы, непринуждённости и вдохновлённости со звонкими нотами гламура и элегантной утонченности.

Месторасположение:

Отель расположен на одном из островов в северо-восточной части атолла Лавиани. Он славится непревзойденным комфортом, безупречным сервисом и великолепной кухней. При создании курорта были приложены все усилия для сохранения естественного ландшафта острова, а для строительства использовались только природные материалы. Размеры острова составляют 1400 метров с севера на юг и 350 метров с запада на восток. Трансфер от международного аэропорта до курорта занимает около 40 минут на гидросамолете. Гидросамолеты находятся во владении Maldivian Air Taxi Services. Рейсы выполняются согласно графику международных прилетов и вылетов. К услугам гостей отеля частный зал ожидания.

 

Трансфер на гидросамолете:

Для того, чтобы полностью организовать перелёт, требуется бронирование минимум за 2 дней до приезда. Требуемая информация: имена пассажиров, возраст детей, и дата и время прилёта в международный аэропорт.

Объём багажа: 25 кг на человека + 5 кг ручной клади. Стоимость 1 кг перевеса - 4 доллара США. Перевес может быть доставлен позже Мальдивской Аэротаксомоторной Компанией. Согласно новым правилам перевозки багажа, 1 человек может провозить максимум 32 кг. Если вес багажа превышает 32 кг, то пассажир обязан уменьшить его до указанного веса.

Расписание вылета гидросамолёта меняется ежедневно. Гости будут извещены о времени обратного вылета за день до отправления. Трансмальдивское аэротакси (ТМА) является независимым оператором, который обеспечивает полёты гидросамолётов на курорт и расписание подтверждаетсяза вечер доприбытия и отправления. То есть, график движения устанавливается исключительно менеджментом ТМА.

Таким образом, администрация отеляне несет ответственностиза время ожидания, которое может возникнуть.

 

Размещение:

12 Beach Bungalow (75 кв. м)
Состоит из спальни, ванной комнаты, душа на открытом воздухе, гардеробной, террасы с зоной отдыха.
Имеют выход на пляж. Вид на море. Располагается на побережье со стороны заката и восхода солнца.
Максимальное размещение 2 взрослых + 2 ребенка или 3 взрослых (предоставляется одна дополнительная кровать и один диван)

10 Beach Villa ( 90 кв. м)
Состоят из спальни с одной кроватью king-size и диваном, гардеробной, ванной комнаты, душа на открытом воздухе, террасы с зоной отдыха.
Имеют выход на пляж. Расположены на берегу со стороны восхода солнца.
Максимальное размещение - 2 взрослых + 2 ребенка или 3 взрослых (предоставляется одна дополнительная кровать и один диван)

18 Water Villa ( 140 кв. м)
Состоит из спальни с гостиной зоной, гардеробной, ванной комнаты, террасы с зоной отдыха.
Располагается на сваях на воде со стороны восхода солнца.
Максимальное размещение 2 взрослых + 2 ребенка или 3 взрослых (предоставляется одна дополнительная кровать и один диван)

18 Beach Pool Villa ( 120 кв. м)
Состоит из спальни, гардеробной, ванной комнаты, террасы с зоной отдыха и бассейном.
Расположены на берегу.
Максимальное размещение 2 взрослых + 2 ребенка или 3 взрослых (предоставляется одна дополнительная кровать и один диван)

2 Water Pool Villa ( 165 кв. м)
Состоит из спальни, гардеробной, ванной комнаты, террасы с зоной отдыха и бассейном - инфинити.
Располагается на сваях на воде со стороны восхода солнца.
Максимальное размещение 2 взрослых + 2 ребенка или 3 взрослых (предоставляется одна дополнительная кровать и один диван)

6 Retreat Beach Pool Villa (290 кв. м)
Состоит из спальни, гардеробной, ванной комнаты, террасы, частного бассейна с видом на сад.
Вид на море. Располагается на пляже.
Максимальное размещение 2 взрослых + 2 ребенка или 3 взрослых (предоставляется одна дополнительная кровать и один диван)

1 Grand Beach Villa ( 270 кв. м)
Состоит из двух спален с гардеробными, отдельной гостиной, ванной комнаты, большой террасы.
Располагается на пляже. Вид на океан.
Максимальное размещение - 4 взрослых +4 ребенка или 2 взрослых + 6 ребенка (предоставляется две дополнительные кровати + два дивана)

6 Grand Beach Pool Villa ( 250 кв. м)

Состоит из 2 спален с гардеробными, отдельной гостиной, ванной комнаты, большой террасы с частным бассейном.
Располагается на пляже. Вид на океан.
Максимальное размещение - 2 взрослых + 4 ребенка или 4 взрослых + 2 ребенка (предоставляется одна дополнительная кровать + один диван)

​5 Retreat Grand Beach Pool Villa (370 кв. м)
Состоит из двух спален с гардеробными, ванной комнаты, прихожей, частной террасы и бассейна.
Располагается на пляже. Вид на мальдивский атолл.
Максимальное размещение - 4 взрослых + 4 ребенка или 2 взрослых + 6 детей (предоставляется две дополнительные кровати + два дивана)

1 Retreat Family Beach Pool Villa (620 кв. м)
Состоит из трех спален с гардеробными, ванной комнаты, гостиной, прихожей, большой веранды с выходом к детской площадке, бассейна.
Выход на пляж. Располагается на побережье.
Максимальное размещение 6 взрослых + 2 детей или 4 взрослых + 4 детей (предоставляется три дополнительные кровати / дивана)

1 Sanctuary Pool Villa ( 715 кв. м)
Состоит из трех спален с гардеробными, гостиной, столовой зоны, ванной комнаты, просторной веранды с частным павильоном, приватного бассейна.
Беседка с двухместной кушеткой, зона для барбекю, собственный сад с частным бассейном. Располагается на пляже.
Максимальное размещение 6 взрослых + 2 детей или 4 взрослых + 4 детей (предоставляется три дополнительные кровати)

В виллах:кондиционер, потолочный вентилятор, телевизор, CD/DVD-плеер, доступ в Интернет, музыкальный центр, мини-бар, сейф, кофеварка, набор для приготовления кофе и чая. Ванная комната - открытого плана: ванна из натурального камня находится под навесом, "тропический" душ - на открытом воздухе. Между спальней и ванной комнатой находится гардеробная, из спальни есть выход на приватную террасу с прекрасным видом на океан. Номера уютны и комфортабельны, интерьеры оформлены в теплых тонах, мебель изготовлена из натурального дерева. Обслуживание в номерах круглосуточное.

 

Рестораны и бары:

Отель Kanuhuraрасполагает 5ресторанами, 2барами и 1 кафе. Гостям предложат приятные кулинарныевпечатления. Испытайте невообразимо разнообразные блюда представляющих кухни всего мира.

A Mano (Основной ресторан. Пан-азиатская и международная кухня)

В ресторане A Mano, который работает весь день, предлагается широкий выбор блюд, которые представлены на демонстрационных островках, где на открытой кухне шеф-повара готовят на глазах гостей. От пан-азиатской до эклектичной международной кухни, вкусногожаркого, полезных салатов, восхитительной пасты и изысканных десертов, кулинарные шедевры балуютвыбором.

​Bottega (Итальянская кухня)

Этот итальянский ресторан - лучшее место, чтобы разделить заманчивые блюда и важные моменты в истинном итальянском стиле. С его открытой кухней Pizzaolo и его современным размещением на асимметрично расположенных банкетках и отдельных креслах, гости могут наслаждаться традиционными итальянскими блюдами в сочетании с оригинальными и аутентичными ароматами избранных регионов Италии в обстановке выполненной прекрасном тропическом стиле Kanuhura.

DELI - встретимся в кафе!

Кафе предлагает множество сортов вкусного чая, свежесваренного кофе, сэндвичи и сладости - домашнее мороженое, свежую выпечку и пирожные. По запросу доступны ланч-боксы, которые можно взять на прогулку.

Сад трав шеф-повара

Общий стол установлен среди висящих трав в саду трав и специй острова. Блюда, приправленные множеством свежесобранных трав, которые являются ключевыми элементами для каждого великолепного рецепта. Гости могут насладиться разнообразием свежеприготовленной еды, восхитительными блюдами на обед и ужин или различными травяными настоями для послеобеденного чаепития.

Veli(азиатская кухня)

Этот ресторан включает в себя современную интерпретацию и кухню фьюжн из богатого азиатского культурного наследия. Откройте для себя и насладитесь творениями шеф-повара в Veli. Современная обстановка характеризуется открытой кухней, столами Якинику и современными сидениями вдоль песчаного побережья.

Drift(ресторан-гриль на острове Джехунухура)

Расположенный на острове Джехунухура (Jehunuhura), собственном эксклюзивном и уединенном острове Kanuhura, Drift предлагает уникальную концепцию гриль-ресторана на чудесном жемчужном берегу, в нескольких минутах пути на лодке.

Cowry Club(бар у инфинити-бассейна)

Современный лаундж с большим выбором местных Мальдивских и международных коктейлей. Это лучшее место для знакомства с экзотическими вкусами, искусно приготовленными креативными миксологами. От легкого джаза в течение дня до босса-новы вечером, этот бар - это место в котором можно расслабиться.

Iru(пляжный лаундж бар)

Это самое расслабляющее место, чтобы провести весь день и посмотреть завораживающий закат, потягивая коктейль. Низкие столы для пикников, качели в баре, палатки для отдыха, игровые столы, пляжные кресла-качалки - это причины, как для юных так и для взрослых, провести некоторое время в Iru.

In-Villa Dining.На виллах можно накрыть завтрак из легких закусок, организовать романтический ужин и торжества.

 

Красота и здоровье:

На курорте вы можете не только отдохнуть, но и насладиться красотами Индийского океана.

Spa-центрKokaa Wellness Retreat & Spaпредлагает гостям различные процедуры : ароматерапию, рефлексотерапию, тайский и индонезийский массаж, травяные пилинги, маникюр, педикюр, косметические процедуры для лица и волос. Центр располагает сухой сауной, бассейном и джакузи.

Досуг:

На территории отеля есть открытый бассейн с пресной водой, два теннисных корта с освящением, площадка для сквоша, библиотека, бутик, цетнр водных видов спорта, игровая комната, прокат лодок, кулинарные классы, фитнес-центр, велосипеды.

Water Sport Centre- центр водных развлечений предлагает заняться виндсерфингом, снорклингом, катанием на катамаранах, каноэ и водных лыжах. Так же возможна глубоководная рыбалка и морское сафари. Water Sport Centre является членом VDWS (Ассоциация школ виндсерфинга в Германии)

The Sun Dive Center. Атолл Лавиани- одно из самых красочных мест для погружений на Мальдивских островах. Дайвинг центр отеля, обладатель сертификата PADI Gold Palm, приглашает в подводный мир.

Детский клуб K Club

В отеле работает детский клуб для детей от 4 до 11 лет, расположенный в южной части острова, с бассейном, игровой площадкой, домиком на деревьях; предлагаются спортивные мероприятия для подростков от 12 лет, специальное обслуживание для детей от 6 до 12 лет в Spa Центре (прически, маникюр, тату, цветочные ванны), проводятся тематические мероприятия и детские праздники, в ресторанах есть детское меню, возможны услуги няни (по запросу).

 

Экскурсии:

Возможна организация экскурсий по островам, прогулок на катере, рыбалки, романтического пикника на пляже и т.д.

Подобрать тур в Kanuhura Maldives 5* или на Мальдивские острова?

Оставьте вопрос и наши менеджеры с Вами свяжутся

Комментарии