South Palm Resort Maldives 4*, Мальдивские острова

Горящие туры в South Palm Resort Maldives 4*, Мальдивские острова (20.04.24-20.05.24)

Описание South Palm Resort Maldives 4*

Рейтинг 4.5 из 5 на основе отзывов Tophotels.ru

РАСПОЛОЖЕНИЕ

Совершенно новый пляжный курорт, расположенный на самой южной оконечности Мальдивских островов открыл свои двери для гостей - 1 декабря 2019 года . Вам в прямом смысле слова нужно пересечь экватор, чтобы добраться в South Palm Resort Maldives. Находится он на до сих пор необитаемом острове Ismehela Hera в Адду Атолле, всего лишь в 10 минутах езды на катере от международного аэропорта Ган.

УНИКАЛЬНОСТЬ АДДУ АТОЛЛА

Подводный мир Адду атолла изобилует разнообразной морской фауной, там находятся места круглогодичного обитания дельфинов, китов и скатов манта. Также важно отметить, что риф Адду атолла не пострадал от обесцвечивания кораллов в отличие от всех остальных атоллов, которое произошло в 1998 году из-за прошедшего теплого течения Эль-Ниньо. Яркие здоровые кораллы встречаются повсеместно и спускаются на глубину 30 метров и более. Дайвинг-центр South Palm Resort организует погружения на ближайшие наиболее интересные дайв-сайты атолла.

Атолл имеет интересную колониальную историю остров Ган раньше был базой Британских ВВС и с тех времен там сохранились колониальные постройки и эндемичный растительный и животный мир, что делает остров интересным местом для проведения экскурсий.

 

РАЗМЕЩЕНИЕ

South Palm Resort Maldives располагает 130 виллами, 30 из которых находятся на воде.

Виллы категорий Palm Villas и Sunrise Villas находятся в тропическом саду с потрясающими видами на восход и всего лишь в 5 метрах от берега.

Family Villas - сгруппированы в блоках по 2 виллы,соединенные между собой дверью, являются идеальным выбором для семей с детьми или групп.

Beach Villas это отдельностоящие бунгало с пямым выходом к белоснежному пляжу и кристально прозрачной лагуне. Деревянные терассы рядом с виллами - идеальное место, чтобы насладиться великолепными мальдивскими закатами, попивая любимый коктейль. Виллы имеют приватное расположение, идеальныдля молодожен или для тех, кто хочет полностью расслабиться на пляже.

Water Villas - виллы, построенные на сваях с прямым выходом в лагуну, предлагают своим гостям уникальный опыт отдыха прямо на воде. Каждая Water Villa имеет просторную деревянную терассу с видом на закат, где можно наслаждаться ни с чем не сравнимыми видами на бескрайние просторы Индийского океана.

2 Over Water Pool Villas - эксклюзивные виллы самой высокой категории на курорте. Виллы дополнительно оборудованы приватным бассейном и деревянной терассой с захватывающими видами на океанский закат.

 

РЕСТОРАНЫ И БАРЫ

Ресторан Banyan главный ресторан-буфет отеля South Palm Resort предлагает разнообразный выбор блюд Азиатской и Международной кухонь. Также в ресторане проводятся тематические ужины, во время которых можно отведать лучшие блюда Мальдивской кухни и морепродукты-гриль.

Главный бар отеля - Moodhu Bar расположен рядом с бассейном и предлагает как новейшие миксы и коктейли так и импортные напитки. Также в Moodhu Bar гостей ждет развлекательная программа, включая традиционные мальдивские выступления и живую музыку. Бар Kanduolhi с видом на лагуну - идеальное место для послеобеденных закусок или коктейлей на закате. Великолепное расположение делает это место отличным выбором при проведении свадеб или различных мероприятий.

 

KURUMBA SPA

Естественные мангровые заросли острова (Килхи на местном Аддуанском диалекте) именно это место было выбрано для единственного в мире на сегодняшний день плавучего СПА, до которого можно добраться только на традиционной мальдивской лодке донни. В Kurumba Spa гостям предлагается широкий выбор СПА-процедур, направленных на восстановление и расслабление баланса тела и души. Уникальный floating-SPA предлагает широкий выбор процедур на основе методик и традиций со всего света.

 

ДЛЯ ДЕТЕЙ

Детский клуб

Услуги няни

 

ИНФРАСТРУКТУРА

Бассейн

Фитнес-центр

Центр водных видов спорта

Дайвинг-центр

СПА-центр

Футбольная и волейбольная площадка

Велосипеды

Настольные игры

Кабинет доктора

Сувенирный магазин

Стойка с экскурсиями

Подобрать тур в South Palm Resort Maldives 4* или на Мальдивские острова?

Оставьте вопрос и наши менеджеры с Вами свяжутся

Комментарии