Vilamendhoo Island Resort & Spa 4*, Мальдивские острова

Горящие туры в Vilamendhoo Island Resort & Spa 4*, Мальдивские острова (23.04.24-23.05.24)

Описание Vilamendhoo Island Resort & Spa 4*

Рейтинг 4.62 из 5 на основе отзывов Tophotels.ru

Ваш отдых, полный приключений, начинается на курорте Vilamendhoo Island Resort & Spa, расположенном на южном атолле Ари и следующем концепции Один остров, один курорт, которой славятся Мальдивы. Этот остров растянулся на 900 метров в длину и 250 метров в ширину, занимая площадь около 55 акров, он окружен впечатляющим домашним рифом на небольшом расстоянии от песчаного пляжа и является квинтэссенцией островного отдыха, заполненного погружениями с аквалангом и плаванием с маской. Трансфер на гидросамолете от международного аэропорта Velana займет 25 минут.


Размещение

Варианты размещения, которые предлагает курорт, - идеальные пространства, чтобы расслабиться после дней, заполненных активными развлечениями на океане. Выберете из 194 доступных номеров, каждый из которых выполнен в своем индивидуальном стиле, включая 30 Jacuzzi Water Villas, 30 Jacuzzi Beach Villas, 58 Adjoining Beach Villas, 53 Standalone Beach Villas и 23 Garden Rooms. Все номера имеют тропический декор, в каждом номере: кровать king-size, деревянный или кафельный пол, собственная меблированная веранда, кондиционер, потолочный вентилятор, гостиная зона, заполненный мини-бар с холодильником, бесплатный чай/кофе или две бутылки минеральной воды, телефон с международной линией, 32-дюймовый телевизор с плоским экраном и кабельными каналами, бесплатный Wi-Fi, сейф, ванная комната полуоткрытого плана с двойной раковиной, тропический душ, банные принадлежности, фен, вечерняя подготовка номера ко сну, халаты, бесплатное пользование шезлонгами и пляжными полотенцами у бассейна и на пляже. Электричество 220В, 50Гц со стандартными британскими розетками.

Типы номеров

Jacuzzi Water Villas (85 кв.м) выберите для отдыха эти виллы на сваях над водой, которые через интерьеры своих жилых помещений играючи отражают любовь к океану. Построенные из дерева, эти виллы обеспечивают естественную беззаботную атмосферу, имеют джакузи и предоставляют большое жилое пространство для вашего отдыха на Мальдивах. С собственной лестницей, ведущей в океан, и прекрасными видами, отрывающимися с террасы, это идеальный вариант вилл для романтичного отдыха, искателей приключений и любителей воды.

Jacuzzi Beach Villas (65 кв.м) прочувствуйте прелесть проживания на пляже с океаном у вашего порога и видами на бирюзовую лагуну. Насладитесь этими просторными виллами в промежутках между днями, проводимыми на поверхности или в глубине океанаили на пляже. Расслабьтесь после ваших островных приключений, понежившись в джакузи на двоих под звездным небом.

Standalone Beach Villas(55 кв. м) созданные для комфортного проживания и минимальной суеты, эти отдельно стоящие пляжные виллы располагают пространством для отдыха после солнечных дней, заполненных снорклингом, дайвингом и водными видами спорта. Расположены на пляже, в нескольких метрах от кромки океана, откуда открываются живописные виды, которые запоминаются на всю жизнь.

Adjoining Beach Villas(55 кв. м) - созданные для комфортного проживания и минимальной суеты, эти двойные пляжные виллы примыкают друг к другу без внутренних дверей или проходов. Они располагают пространством для отдыха после солнечных дней, заполненных снорклингом, дайвингом и водными видами спорта. Расположены на пляже, в нескольких метрах от кромки океана, откуда открываются живописные виды, которые запоминаются на всю жизнь.

Garden Rooms (55 кв.м) спрятавшиеся в диких островных зарослях курорта, номера Garden Rooms собраны в три блока, каждый из которых включает от 4 до 5 номеров, разделенных между собой перегородками. Эти виллы предлагают комфорт и удобства дляотдыха, наполненного яркими воспоминаниями.

Рестораны и бары

Гости всегда могут прервать наполненные приключениями дни и выбрать минутку, чтобы перекусить и утолить жажду вкуснейшими напитками в одном из ресторанов и баров острова. Два ресторана со шведским столом предлагают тематические подачи завтраков, обедов и ужинов с аутентичной мальдивской атмосферой в помещениях с соломенными крышами, песчаными полами и открытыми пространствами.Ресторан Funamaобслуживает гостей из номеров категорий Garden Room и Beach Villas, в то время какресторан Ahimaпредназначен для взрослых, проживающих в категориях номеров Jacuzzi Beach Villas и Jacuzzi Water Villas. Всем гостям во время еды бесплатно предоставляется вода.

Отойдите от обыденности и попробуйте два ресторана острова с обслуживанием по меню à la carte. Насладитесь атмосферой ресторана на сваях над водойAsian Wok, который специализируется на азиатской кухне и тэппанъяки, восхитительно!Ресторан Hot Rockпредназначен только для взрослых и предлагает уникальный гастрономический опыт, во время которого гости могут насладиться морепродуктами, стейками и курицей, подготовленными шефом и приготовленными по их пожеланию на раскаленным вулканических камнях. Согласитесь, звучит как настоящее кулинарное приключение!

Гости также могут побаловать себя тремя дополнительными опциями à la carte: меню закусок в барах и у бассейнов, обслуживание в номерах и возможность организовать ужин на открытом воздухе на пляже.

И помимо всего прочего целый ряд баров дополнят пляжные дни гостей прохладительными напитками.Bonthi Barс верандой над водой будет идеален для вечерних торжеств, здесь также освещаются международные спортивные состязания через спутниковое телевидение и в том числе проводятся дискотеки, в то время какBoashi Barпредлагает впечатляющие напитки около бассейна.Asian Wok Barпредлагает великолепный выбор алкогольных и безалкогольных напитков в расслабляющей атмосфере. Предназначенный только для взрослыхSunset Barпредлагает гостям насладиться напитками на веранде, выходящей на океан и открытый бассейн, и одними из лучших видов на закат на острове.

Спорт и отдых

Побродите по острову в поисках приключений или нырните в океан и исследуйте красоты подводного мира, которыми так славятся Мальдивы. В вашем распоряжении 1,5 километра красивейшего белоснежного песчаного пляжа, великолепная лагуна и превосходный домашний риф для снорклинга, к которому есть доступ с обоих сторон острова. Отдохните около одного из двух бассейнов с чистой пресной водой: бассейнBoashi Pool, расположенный на восточной оконечности острова в окружении тропических садов, предназначен для всех гостей и располагает детским бассейном, в то время как к бассейнуSunset Pool, предлагающему более расслабленную атмосферу с видом на пляж и бирюзовый океан, имеют доступ только взрослые. Освещенный теннисный корт, лужайка для гольфа, волейбол, бадминтон, петанк, футбольные поля и фитнес центр; рыбалка, включая утренние и дневные поездки. Курорт также предлагает детскую игровую площадку около бассейнаBoashi Poolи детскую игровую комнату около сувенирного магазина.

Дайвинг центр Euro-Diversпредлагает погружения с аквалангом под руководством инструктора и экскурсии на лодке для снорклинга, продажу, прокат, ремонт снаряжения и аксессуаров, а также полные обучающие программы PADI.

Центр водных видов спортапредлагает прокат и обучающие уроки, включая катамараны, каяки, доски для виндсерфинга, SUP-борды, водные лыжи, вейкборды, надувные круги, гидроциклы и лодку с прозрачным дном. Расположен околоSunset Bar, доступ в который возможен только взрослым.

Duniye Spaпредлагает гостям обоих полов насладиться тропическими cпа процедурами, ориентированными на целостность, простоту, чистоту и качество. Восстанавливающая энергия терапевта в сочетании с азиатскими техниками массажа с применением не содержащих химических добавок органических продуктов создают естественный комплексный персональный подход к уходу за здоровьем, красотой и хорошим самочувствием каждого гостя.

Развлечениявключают в себя ежедневную вечернюю программу, которая сможет предложить что-то интересное каждому гостю курорта. Введение в культуру и историю Мальдив, шоу национальных танцев Bodu Beru, ночная дискотека с диджеем, слайд-шоу о деятельности по сохранению морской среды, видеофильмы с погружениями дайверов, трансляции спортивных турниров, ночь кино, сальса вечеринка, живая музыка и библиотека, где гости могут взять или пожертвовать книгу, и многое другое!

Дополнительная информация:

Интернет В Vilamendhoo мы понимаем, как важно вам делиться вашими впечатлениями о поездке с близкими людьми и быть на связи. Мы также знаем, что ваш отдых это то самое прекрасное время, чтобы отвлечься и передохнуть от суеты и забот повседневной жизни. Все дело в балансе, поэтому мы предлагаем гостям бесплатный Wi-Fi на всех виллах и в некоторых общественных зонах, чтобы обеспечить отличный отдых.

Интернет-кафе Этот островной уголок предлагает вам бесплатно воспользоваться компьютером, чтобы войти в интернет, проверить почту, побродить по сети или связаться с близкими через социальные сети.

Шопинг-в сувенирном магазине представлен выбор купальников, спортивной одежды, батика, фирменной продукции Vilamendhoo, книг, CD дисков, произведений искусства, сувениров, снэков, журналов, сигарет и многого другого!

Конференц-залы и банкетные залы включают в себя кондиционер, вмещающиe до 25 гостей.

All Inclusive Plus Package

Насладитесь исключительными достоинствами этого дополнительного пакета, который включаетспециальное меню закусок,сервируемых круглосуточновбаре Bonthiис 10:00 до 22:00вбаре Sunset, а также мороженое вбаре Boashiпо концепции всё, что вы сможете съесть. Неограниченное количество алкогольных и безалкогольных напитков в течение всего дня и ночи по концепции всё, что вы сможете выпить (не брендовые); бутилированная вода Vilamendhoo, прохладительные напитки, пакетированный соки, пиво, домашнее столовое вино, кофе, чай, охлажденный кофе, охлажденный чай, эспрессо, капучино, латте, маккиато, молочные коктейли, смузи, одна маленькая бутылка шампанского, местные алкогольные напитки и все коктейли (алкогольные и безалкогольные) с местными алкогольными напитками. Также этот план включает в себя один круиз на закате; одну экскурсию на остров Дангети; по одному получасовому групповому уроку снорклинга, виндсерфинга и тенниса, бесплатное пользование в течение дня кортами для игры в теннис и бадминтон; каяками и досками для виндсерфинга, а также бесплатные занятия йогой в Duniye Spa в соответствии с расписанием и 20% скидку на выборочные спа-процедуры, проведенные в первые два дня пребывания гостей на курорте. Насладитесь всеми позициями в меню ресторановAsian WokилиHot Rockс 20% скидкой (не распространяется на особые мероприятия) или одним обедом или ужином в ресторанеAsian Wokна каждые 5 ночей пребывания гостей.

Предложения для молодоженов курорт приглашает все пары провести особенный медовый месяц или отпраздновать годовщину в одном из самых романтичных мест в мире, на Мальдивах. Отметьте это событие символическим повторением данных клятв или свадебнойцеремонией в свадебном павильоне. Vilamendhoo предложит вам отличный выгодный пакет.

Размещение с детьмиVilamendhoo, как семейный курорт, принимает гостей всех возрастов. Дети в сопровождении взрослых могут быть размещены в номерах категорий Garden Rooms и Beach Villas. Отель также располагает детской игровой комнатой и игровой площадкой в семейной зоне.

Кабинет врача на курорте постоянно присутствует врач, к которому возможно обратиться, в случае появления жалоб.

Подобрать тур в Vilamendhoo Island Resort & Spa 4* или на Мальдивские острова?

Оставьте вопрос и наши менеджеры с Вами свяжутся

Комментарии